Покемонов можно будет ловить без смартфона

Nintendo разработала устройство в виде наручных часов, которое позволит совершать все игровые действия с помощью нажатия кнопок

08 сентября 2016, 14:54, ИА Амител

''
''

Фото: rtr.md

Компания Nintendo объявила о запуске устройства Pokemon Go Plus, которое позволит ловить покемонов без смартфона. Оно должно появиться в продаже 16 сентября, передает RT.

По данным релиза компании, Pokemon Go Plus - это устройство в виде наручных часов, которое будет соединяться с телефоном с помощью Bluetooth Smart. С его помощью игроки смогут ловить карманных монстров без телефона - устройство будет подавать сигналы вибрацией, а все действия нужно будет выполнять с помощью нажатия кнопок на Pokemon Go Plus.

Также появилась информация, что игра Pokemon Go выйдет на часах Apple Watch до конца года, сообщает РИА Новости. Приложение будет сообщать ловцам покемонов о том, сколько им нужно будет пройти до цели, а также интегрирует игру с данными о физическом состоянии владельца часов.

Напомним, ставшая сверхпопулярной игра Pokemon Go использует функцию дополненной реальности, которая позволяет совмещать окружающую действительность и игровое пространство. Целью игры является ловля покемонов, их тренировка и последующие сражения с другими игроками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров