Брошенный матерью в подъезде малыш нашел приют в барнаульском доме ребенка

На данный момент родительница мальчика ни разу его не посетила

08 сентября 2016, 16:14, ИА Амител

''
''

Фото: sevastopol.su

Мальчик, брошенный своей матерью в подъезде одного из барнаульских домов, в настоящее время находится в городском доме ребенка на улице Аванесова, 46, рассказали порталу Amic.ru в краевом управлении Следственного комитета.

Пока что малыш будет находиться в этом социальном учреждении. Известно, что 21-летняя мать мальчика, которая объяснила свой поступок отсутствием средств на содержание ребенка, ни разу не проведала сына.

Девушка, проходящая подозреваемой по уголовному делу об оставлении своего сына в опасности, отпущена под обязательство явки в правоохранительные органы.

Портал Amic.ru ранее сообщал, что у молодой женщины также есть трехлетняя дочь. Девочка с матерью не живет, а находится на воспитании у отца.

Читайте также: Мать бросила в подъезде своего малыша в Барнауле из-за нехватки денег

Напомним, история, связанная с тем, что жительница Троицкого района оставила в подъезде на лестничной площадке дома № 20 по улице 40 лет Октября своего полуторагодовалого сына, вызвала большой резонанс в Барнауле.

Сразу же после обнаружения мальчика правоохранительные органы начали проверку по данному факту и приступили к установлению личности его матери. Затем было открыто уголовное дело, расследованием которого сейчас занимается Следственный комитет.

Читайте также: Бросившая в Барнауле своего ребенка мать имеет трехлетнюю дочь – СК

Некоторые жители краевой столицы активно интересовались, где в настоящее время находится малыш и есть ли возможность его усыновления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров