Жительницы Барнаула могут исправить жизнь в шоу "Перезагрузка" с Бородиной

У жительниц Барнаула есть шанс изменить свою внешность и свою жизнь

08 сентября 2016, 17:18, ИА Амител

''
''

Фото ТНТ

Жительниц Барнаула приглашают на кастинг в шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ. Кастинг состоится в Новосибирске 11 и 12 сентября. Как отмечают организаторы, у сибирячек есть шанс изменить не только свою внешность, но и свою жизнь.

Целая команда профессионалов помогает каждой участнице решить свои проблемы, в результате девушки покидают шоу совсем другими людьми.

"Перезагрузку" героинь проводят в несколько этапов. С ними работают не только стилисты, визажисты и парикмахеры, но также психолог Виктор Пономаренко. Он помогает не только избавиться от комплексов, но также страхов и проблем, которые спрятаны глубоко внутри у девушек.

"Смелые эксперименты с внешностью и внутренним миром участниц в итоге дают необходимый результат: шоу "Перезагрузка" девушки покидают абсолютно счастливыми", - утверждают в пресс-службе телеканала.

Фото ТНТ

По словам ведущей Ксении Бородиной, общение с участницами проекта продолжается и после того, как шоу заканчивается: "На шоу "Перезагрузка" приходят очень разные девушки. В течение месяца мы уделяем им максимум внимания и стараемся вселить в них уверенность в себе и превратить в настоящих красавиц. Многие девушки после финала программы обнимают нас и говорят, что будут очень сильно скучать. Всегда приятно осознавать, что мы не просто подобрали стиль девушкам и подсказали выход из сложных жизненных ситуаций, но и стали для них друзьями. Часто наши героини продолжают общение с командой! Мы переписываемся в социальных сетях и узнаем, как дела у наших преображенных героинь. Поэтому мы видим, что для большинства девушек шоу становится серьезным толчком, чтобы начать новую жизнь".

Всего в проекте приняли участие более 150 женщин.

В кастинге в Новосибирске могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Других жестких требований к потенциальным участницам нет, отмечают организаторы.

"Мы ищем ярких, эмоциональных девушек с реальными проблемами, которые самостоятельно они решить не могут по тем или иным причинам. Их истории могут быть самыми разными, уникальными и не очень, это не важно. Для нас важна личность", - говорит продюсер проекта Елена Коссо.

Кастинги пройдут 11 и 12 сентября по адресу: ул. Советская, 18, 4-й этаж, офис 419. Подробности по телефону: +7-968-925-35-72 (14.00 до 00.00).

Шоу "Перезагрузка" смотрите в эфире телеканала ТНТ по воскресеньям в 11.00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров