Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Более 8 млрд. руб изъяли в ходе обыска у полковника Захарченко

, ИА "Амител"
Захарченко ранее был задержан по делу о получении взятки

Фото: pixabay.com

Правоохранители нашли более восьми миллиардов рублей при обыске в доме у заместителя начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности МВД Дмитрия Захарченко. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Как уточняет издание, деньги хранились в долларах при перерасчете на рубли эта сумма равняется примерно восьми миллиардам. Правоохранители подчеркиваются, что изъяли только наличные деньги. Пока неизвестно сколько у Захарченко активов.

Как сообщается, полковник Захарченко был задержан по делу о получении взятки в семь миллионов рублей. При задержании у представителя закона было обнаружено 20 миллионов рублей. 

Читайте также в сюжете: Арест полковника МВД Дмитрия Захарченко

Комментарии

10.09.2016 11:51
- гость -

Экономическая безопасность ведь. Просто человек работу на дом брал.

0  0
10.09.2016 11:54
Паша

В спасательной шлюпке место мало. Ментам надо понять, что их в нее не возьмут и встать на сторону народу. Перестать возбуждать дурацкие дела по 282, а стукачей по этой статье наооборот сажать.

0  0
10.09.2016 11:56
- гость -

после выборов сообщения о ловле пропадут.

0  0
10.09.2016 11:59
- гость -

Захарченко не член ли ЕР?

0  0
10.09.2016 12:04
- гость -

Против ПАРНАСа завели дело за возбуждение ненависти к «путинцам»
Верховный суд рассмотрит иск «Гражданской платформы» к партии ПАРНАС и Центризбиркому с требованием снять Партию народной свободы с выборов в Госдуму за возбуждение ненависти к «путинцам», сообщили в ПАРНАСе в пятницу, 9 сентября

0  0
10.09.2016 12:06
- гость -

Война крыш

0  0
10.09.2016 12:14
Паша

гость - 10 сентября 2016 г.
12:04

ПАРНАС не снимут, это единственное, чем Кремль может поднять своих сторонников и прийти на выборы проголосовать за ЕР.
Парнас действует на на запутинцев вроде пугала "а вдруг".
Поэтому Кремль свой проект снимать не будет

0  0
10.09.2016 12:16
- гость -

А за 40 украденных миллиардов в Китае есть особая казнь?))

0  0
10.09.2016 12:17
- гость -

Так понятно кто живёт на Руси хорошо

0  0
10.09.2016 12:18
- гость -

Вылечить такое способен только доктор Сталин.

0  0
10.09.2016 12:22
- гость -

12:18

Не помешало бы.
И особо рьяных сторонников, думающих не о восстановлении страны, а об ерунде, которой им мозги зас..ли.

0  0
10.09.2016 12:22
- гость -

Вот и спрашивается! Откуда возьмутся деньги на повышение пенсий ! Зачем нужна такая армия паразитов? Денег нет! Но Вы держитесь!

0  0
10.09.2016 12:24
- гость -

Более 8 млрд. руб изъято в ходе обыска у члена ЕР полковника Захарченко. -Так убедительнее.

0  0
10.09.2016 12:25
- гость -

"Вы там держитесь"! А мы тут как-нибудь тоже продержимся. (Медвед)
Голосовать надо за КПРФ, а не за медведей!

0  0
10.09.2016 12:28
- гость -

Как прибыльно в России бороться с коррупцией, сидя на зарплате, в кабинете и погонах...

0  0
10.09.2016 12:29
- гость -

Какие то 8 миллиардов и это только дома, а сколько на счетах?. А у его начальника не смотрели, или команды не было? Да откупится полковник, отмажется, если не предвыборный заказ. Где живём то?

0  0
10.09.2016 12:30
- гость -

Вот вам и пенсия. А вы думаете, откуда Сталин нашел деньги на индустриализацию - невинных репрессировал, таких же.

0  0
10.09.2016 12:35
- гость -

Это не 400 тыс. ойро частями. Сразу видно где дело слеплено заинтересованными кремлядями, а где действительно служивые сработали.

0  0
10.09.2016 12:40
- гость -

Замнут, как замяли дело прокуроров крышующих игорный бизнес, махинации с томографами, хищения в Оборонсервисе, да и много того,чего мы и не знаем.

0  0
10.09.2016 12:46
- гость -

У всего лишь одного полковника, всего лишь заместителя начальника нашли ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НАЛОМ!!!! Сколько же в общем воруют другие полковники и заместители? А сколько крадут генералы и начальники? А сколько ежедневно уводят от налогов валюты за рубеж так называемые предприниматели Трудно вообразить. И это не считается особо тяжким преступлением. Требую возврата смертной казни.

0  0
10.09.2016 12:49
- гость -

Просто, начинать надо не с полковников, а с депутатов и правительства, создавших и поддерживающих систему.

0  0
10.09.2016 13:04
- гость -

Просто, начинать надо не с полковников, а с депутатов и правительства, создавших
и поддерживающих систему.
***
Предлагаете секвестировать тело,оставив голову и ноги ? Да вы потомок Дарьи Салтыковой ,батенька !

0  0
10.09.2016 13:12
- гость -

Единая Россия.

Любишь нищету, бардак,поборы?
Голосуй за нас!
Мы-жулики и воры!

Голосуя за любого кандидата
Не от Единой России
Ты вносишь вклад в борьбу с коррупцией.

0  0
10.09.2016 13:13
- гость -

Весело живём! Задержан заместитель начальника управления «Т» антикоррупционного главка правоохранительного ведомства полковник Дмитрий Захарченко. Коррупционер борется с коррупцией!

0  0
10.09.2016 13:14
- гость -

Эта система уже не лечится..... 4 стадия....
Вооще мутная история.... Он чо, совсем дурной, держать такие деньги у себя под подушкой... Как же он половником стал? Или тама все такие.... Похоже сцена из спектакля "Идём на выборы".... Не брезгают ни чем....

0  0
10.09.2016 13:14
- гость -

Его непосильный труд, самый непосильный.

0  0
10.09.2016 13:18
- гость -

У нас такая богатая страна,чтобы содержать армию дармоедов,охраняющую яхты и особняки олигархов?

0  0
10.09.2016 13:19
- гость -

такое чувство, что они все НЕ люди государевы, а иностранные агенты

0  0
10.09.2016 13:39
- гость -

10.09.2016 13:14
- гость -
Он чо, совсем дурной, держать такие деньги у себя под подушкой...

А где держать? Там декларация доходов ежегодная.

0  0
10.09.2016 13:40
- гость -

Какая фамилия, так и хапает

0  0
10.09.2016 13:43
- гость -

Если судя по киношкам в один кейс помещается 2 млн.$, то у него в квартире их находилось 123:2=62 кейса.

0  0
10.09.2016 13:48
- гость -

Единая Россия -это партия созданная на итогах криминальной приватизации.
политический жупел власти в оккупированной стране.
вся нынешняя политическая монополия ЕР -это усилия на оболванивание народа , сохранение коррупционной вертикали и как цель разграбление национальных ресурсов.

0  0
10.09.2016 13:50
- гость -

- гость - 10 сентября 2016 г.
13:14
Эта система уже не лечится..... 4 стадия....
Вооще мутная история.... Он чо, совсем дурной, держать такие деньги у себя под
подушкой... Как же он половником стал? Или тама все такие.... Похоже сцена из
спектакля "Идём на выборы".... Не брезгают ни чем....
Источник: © ИА "Амител"

Что это? поток сознания аффтара в сумеречной зоне. Напишите по-русски что хотели сказать. Или не пишите вообще. Словарь пока покурите. Особенно доставило слово "брезгают".

0  0
10.09.2016 13:53
- гость -

.Володин -в Думе — заместитель председателя, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия».
С 2005 года — секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия».
Секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия» (23 сентября 2011 года решением съезда партии выведен из президиума).
В 2016 году провел прием победителей праймериз Единой России.
По инициативе председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, Володин вошёл в список «Единой России» на выборах в Госдуму VII созыва, возглавив региональную группу по Волгоградской, Пензенской, Саратовской и Тамбовской областям. При этом Володин не был участником прошедших 22 мая 2016 года праймериз «Единой России».
Володин -первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин стал лидером среди кремлевских чиновников по доходам,

Короче говоря заскулил Володин...народ послал ЕДРОСню на хутор бабочек ловить...и это гуд.

0  0
10.09.2016 14:09
- гость -

Россия напоминает Румынию времён Чаушеску.

0  0
10.09.2016 14:16
- гость -

Настоящий инкасатор и банкир с банком в одном лице.

0  0
10.09.2016 14:17
- гость -

Прям за несколько дней до выборов борьба с коррупцией и взяточничеством началась!

0  0
10.09.2016 14:18
- гость -

Я б в Едроссию пошёл, пусть меня научат.

0  0
10.09.2016 14:18
- гость -

если ТАК "потрясти" всех борцов с коррупцией и экономическими преступлениями, то все "дыры" в бюджете страны закрыть можно. 8000000000 руб. это по сегодняшнему курсу 125000000 долларов в шкафчике.

0  0
10.09.2016 14:19
- гость -

Сколько там в бюджете не хватает на соц. программы? Вот вам и источник...

0  0
10.09.2016 14:20
- гость -

а детям на операции по всем каналам призывают лохов-нищебродов скинуться....

0  0
10.09.2016 14:20
Витя

Аааа, так вот про какой бизнес имел в виду господин М. когда говорил о другом способе заработка врачей и учителей.
СМИ сопоставляют что такое 8 млрд.рублей:
это бюджет Смоленска за два года.
Это больше бюджета Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей).
Или 0,46% бюджета Москвы.
Это 1/29 стоимости Керченского моста.
Это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.
Это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.
Это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.
На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей.
Или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.
Заплатить за 5 лет учебы в московских вузах для 6 400 детей.
Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.
Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...

0  0
10.09.2016 14:22
- гость -

когда будет смертный приговор и конфискация ,или вы только цены да налоги подымать умеете ,и идиоту понятно вот где деньги и сколько не подымай цены и налоги сколько не грабь Народ .денег будет не хватать, потому что их разворовывают ,введите смертную казнь и конфискацию спасите Россию

0  0
10.09.2016 14:57
гость

и это Главное управление экономической безопасности МВД. Позорище!
Не будет конфискации и расстрела, против себя не могут преступники законы принимать. А вот воровать могут и будут. Пока терпеть будем-будут воровать, убивать. Сколько этих полковниковдепутатовчиновников имеет дома по 8 000 000 000 ? У нас есть только один самый честный и потому бедный госчиновник. У него "нива" и прицеп, ничего больше не нажил и не своровал. Твою ты.... слов нет от возмущения и обиды. Вчера дитёнку больному денег просили по ТВ.

0  0
10.09.2016 15:11
йозеф г.

Вот это деньжищи!! На 8 ярдов можно купить 8 ярдов комментаторов системы "дед"

0  0
10.09.2016 15:26
Массаж мозга

Дома склад денег, а он попался на жалких 7 млн. Умопомрачительная жадность. Ещё и не делился с кем положено. Иначе служил и дальше бы...

0  0
10.09.2016 15:31
точный

вот как живут полковники... а генералы тогда раза в три-четыре больше имеют?

0  0
10.09.2016 15:32
йозеф г.

Можно справедливо возмутиться, что мол нормально живут бюджетники)

0  0
10.09.2016 16:09
Массаж мозга

За 8 ярдов я с этим полковником переспал бы даже

0  0
10.09.2016 16:16
- гость -

до тех пор пока события 1991 года (с предательством воли 113 512 812 человек, сказавших «ДА» сохранению СССР на референдуме) не получат должной правовой оценки и не будут исправлены, – Россия обречена катиться в «великое будущее», без каких-либо реальных перспектив и позитивных изменений.

0  0
10.09.2016 16:22
- гость -

Если народ России на предстоящих выборах приведет в Думу правящую партию, действующая модель будет продолжать догнивать. Если в парламент пройдут партии, имеющие альтернативную экономическую программу, они смогут обеспечить России экономический рост.

0  0
10.09.2016 16:27
- гость -

СТАРАЙСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ
ИЛИ "ТЯНИ РЕЗИНУ",-
ПОЛУЧИШЬ ТЫ СУММУ, КОТОРУЮ ХВАТИТ
ЛИШЬ НА ПОТРЕБКОРЗИНУ!

0  0
10.09.2016 16:33
- гость -

А если у наших тутошних полковников глянуть !!! Ну может на несколько порядков по меньше, но бюджет Барнаула за год наберется точно...

0  0
10.09.2016 16:35
- гость -

всё прогрессивное человечество смотрит с надеждой на американский пролетариат
и ждёт назревшей революции в сша - логове мирового империализма и террора !
пролетарии всего мира готовы поддержать печеньками и т.д борьбу народа Фергюсона, Балтимора и Далласа против деспотии империализма с Уолл-стрит, Пентагона и ЦРУ !

0  0
10.09.2016 16:39
- гость -

Если это не "утка", то министр Колокольцев просто обязан подать в отставку.

0  0
10.09.2016 16:47
- гость -

10.09.2016 14:57
гость
и это Главное управление экономической безопасности МВД. ---------- Да везде во власти воры. Просто некоторых ловят, а некоторых не разрешают ловить.

0  0
10.09.2016 16:48
Массаж мозга

"За 8 ярдов я с этим полковником переспал бы даже"
-------------
Тебя и так регулярно имеют за среднюю зарплату, так что не мечтай, клоун

0  0
10.09.2016 16:49
гость

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что общая сумма долгов по зарплате в России превысила 3,5 миллиарда рублей.

Наворованные деньги одного только ворюги Захарченко могут покрыть с лихвой все долги по з/п по стране. Причём они просто стопочкой лежали у него дома. Так какие масштабы воровства должностными лицами у нас в России? Что же это такое? А сколько таких ворюг по стране повыше должностью и пониже? Все долги по з\п, жкх, кредитам и банкам можно закрыть, если штук 500 воров почистить, а потом ещё заставить их работать дворниками. Лет 20. З/п 8000р. Мечты, конечно. Но мечтать не вредно.

0  0
10.09.2016 16:53
Ветеран МВД

Ссучилась система совсем и как не реформируй толку нет. Бессилие .

0  0
10.09.2016 16:56
Foxie

Это ж какой сложности операция была?...Суммы ведь нечеловеческие, может в ходе расследования и жертвы были?
А по поводу вашего негодования о воровстве - у всех своя цена, вам просто не предлагали. Так что восхититесь расследованием.

0  0
10.09.2016 16:57
йозеф г.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что общая сумма долгов по
зарплате в России превысила 3,5 миллиарда рублей.
------
азаззазазазазаз, у полкана рядом с ночным горшком лежала сумма в джва разу больше.....ваистену Великая Сверхдержава тм*

0  0
10.09.2016 17:07
Массаж мозга

Меня и так регулярно имеют за среднюю зарплату

0  0
10.09.2016 17:10
- гость -

Распихан по шкафам, по обувным коробкам, по антресолям — так и выглядит теневой бюджет российского государства.

0  0
10.09.2016 17:23
гость

Помурыжат маленько, потом Путин повесит ему Звезду Героя России и назначит замом у Сердюкова или вообще создаст под него структуру какую-нибудь. Знаем, проходили уже и не раз.

0  0
10.09.2016 17:31
йозеф г.

гость 10 сентября 2016 г.
17:23

Помурыжат маленько,
---------
угу, а потом в годовщину ВОВ отпустят всех своих воров на волю....интересно не оскорбляет ли это ветеранов?

0  0
10.09.2016 17:31
Foxie

Массаж - ну, или расслабьтесь и получите удовольствие, или сделайте хотя бы зарплату не средней))))

0  0
10.09.2016 17:37
гость

Да уж, ради кого сложили головы наши деды, сколько горя вынес народ на плечах, чтобы люди жили как люди. Но живут так только воры во власти. Фашистов победили, а своих мразей и предателей, видимо, не победить. Или можно?

0  0
10.09.2016 17:42
Foxie

Йозеф, а сколько ветеранов читают Инет? И сколько их осталось? И, почему, собственно, их это должно оскорблять?

0  0
10.09.2016 17:48
йозеф г.

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
17:42
Фоксие, амнистия для высокопоставленных воров в годовщину ВОВ.....ну думаю осадочек остаётся) Гляжу ты решила их по головам посчитать? Тогда чому каждое празднование ДП всё помпезней? Никак гордиться более нечем?

0  0
10.09.2016 17:55
с юга края

А У Пескова пошарить. Если секретарь может часы купить себе за 36 000 000р ( про Навку-враньё, нет у неё таких денег, во всяком случае не на часы), то сколько у него в тумбочке и откуда? И что тогда говорить про тех кто не секретарь, а при власти.

0  0
10.09.2016 17:55
Foxie

Йозеф, повторю - почему амнистия должна оскорблять ветеранов? День Победы развернуто написать рука дрожит? пусть будет помпезней - это для тех, кому от 5 до 10 лет, а как Вы думали понятие Отчизны воспитывать - всё правильно делается. Гордится есть чем, но это не тема сабжа. Сможете ответить на моё первое предложение?)))

0  0
10.09.2016 17:56
йозеф г.

с юга края 10 сентября 2016 г.
17:55
он не Письков, он "Навка с усами"

0  0
10.09.2016 18:09
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
17:55
"..понятие Отчизны воспитывать"
-----------
хыхх, хошь сказать, что если не воспитать, то сегодняшний 5-10 летний завтра в 25 на Отчизну болт положит?)) ахахха, вот это страна, где уроженцам нужно вбивать в башку любовь к родине))) зачем ты так унижаешь Россию?? ты своим детям тоже втираешь дичь из разряда "смари сынок\доча как мама могёт, люби меня\её" ?!!?!?

0  0
10.09.2016 18:11
Foxie

То есть, по-вашему, ветеран должен отождествлять себя с амнистией? Ветеран? Или всё ж дата? Йозеф, Вы с ветеранами последнее время общались? Если нет, то не приписывайте им мнимых обид. Параллель - все женщины - б...., чо? обижаться?
Ну, аббревиатуру не я написала, нет такой аббревиатуры ибо День Победы - это свято.
По поводу уверенности ветерана в завтрашнем дне - общалась, для них Киселев, учения МО РФ, отличная пенсия, поздравления к 9 мая - они уверены в завтрашнем дне, хотите забрать счастье у стариков? вашими не совсем правдивыми измышлениями - не отягощайте карму.
На сальную рожу нам смотреть и, не трогая ветеранов, сохраняя память об их подвиге, - делать выводы самим, в том числе о гордости в завтрашнем дне. Ветераны своё дело сделали и прекрасно сделали. Новое время - наша ответственность.

0  0
10.09.2016 18:15
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:11
бла-бла-бла
-----------
Тебе бы в столовой на раздаче стоять - знатно можешь размазать ложку каши по тарелке!))

0  0
10.09.2016 18:18
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:11
пусть будет помпезней - это для тех, кому от 5 до 10 лет, а как Вы думали понятие Отчизны воспитывать - всё правильно делается.
----------------
Твои же методы: То есть, по-вашему, если не не воспитывать понятие Отчизны, потерпевший будет ненавидеть её (Отчизну) ?

0  0
10.09.2016 18:19
Foxie

Балдакрут - еще мноооога лет назад индусским падишахом было доказано, что рожденное и лишенное общения с обученными взрослыми дитя - всего лишь дикий зверь. Воспитываете ребенка Вы только свои примером, только...воспитываете и всё. Ребенок не понимает понятий Отчизны,отечества, Родины, не понимает...и Вы это знаете, не пытайтесь троллить))) Только от Вас зависит, что и кого Вы вырастите.

0  0
10.09.2016 18:22
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:19
Наклонилась влево(вправо) в кресле приподняв арбузицу и выдала пост про индусского пппппадишахххха и немного "воды" про примеры\понятия..!))))

0  0
10.09.2016 18:24
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:19
Воспитываете ребенка Вы только свои примером, только...воспитываете и
всё
----------
Для тебя Родина уже не мать...и никуда не зовёт?

0  0
10.09.2016 18:27
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:19
Воспитываете ребенка Вы только свои примером, только...воспитываете и
всё. Ребенок не понимает понятий Отчизны,отечества, Родины, не понимает...и Вы
это знаете, не пытайтесь троллить))) Только от Вас зависит, что и кого Вы
вырастите.
------------------
Как поступишь с детдомовцами?

0  0
10.09.2016 18:28
Foxie

Балдакрут, деточка, оформи мысель, Ваш межушный ганглий даёт сбой 18:42, я-то при чём, речь о детях. Да и ващще сабж не о том, пишите по сабжу. Хы, спасибо за арбузицу, мож в одном зале занимаемся?)))

0  0
10.09.2016 18:29
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:28
Крче. слилась!

0  0
10.09.2016 18:30
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:28
Балдакрут, деточка, оформи мысель,
---------
Не было у тебя раньше с этим проблем - ты обслуживала любые чужие мысли!))

0  0
10.09.2016 18:31
Foxie

Балдакрут, про детдомовцев??? - если отвечу, никому не понравится, Обойдём.

0  0
10.09.2016 18:34
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:31
Балдакрут, про детдомовцев??? - если отвечу, никому не понравится, Обойдём.
-----------
Не торгуйся и не спрыгивай с нашей с тобой темы плавно вытекшей из "сабжа" (слово то какое мерзкое)

0  0
10.09.2016 18:38
Foxie

Балдакрут, Вы спросили про мои мысли, до этого речь шла о детях. Мои-то мысли при чём? За NN - количество лет на сайте мои мысли уже всем известны, - не скакуны, во всяком случае. Просто про детдомовцев отвечать не буду, первое - не тема сабжа, второе - настолько не тема, что считайте, что угодно.

0  0
10.09.2016 18:47
Foxie

Балдакрут, чтобы нам с Вами на равных говорить о воспитании детдомовцев и проблемах, связанных с этим, Вам надо быть в теме - полностью. Иначе, это будет не просто неправильно, а...бесчеловечно. Прекращаем. Даю наводку - сходите к судебным криминалистам, полицейским, психиатрам - проникнитесь добром и пониманием, после всего, что услышите, после это Вы не захотите поднимать тему детдомов ибо уверуете.

0  0
10.09.2016 18:48
балдакрут

1

0  0
10.09.2016 18:49
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:47
Во имя Аллаха, не нужны мне ваши больные мозоли!!

0  0
10.09.2016 18:52
Foxie

Балдакрут, мальчик мой, а эт не мои мозоли, а наши - страны, они ведь из детдомов выходят к нам. Аллах, Саваоф, - подняли по неразумению тему, уже за её в ответе. Эх, балбесы вы, балдакрутные, всё то вам просто....

0  0
10.09.2016 18:53
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:47
еще мноооога лет назад индусским падишахом было доказано, что
рожденное и лишенное общения с обученными взрослыми дитя - всего лишь дикий
зверь. Воспитываете ребенка Вы только свои примером, только...воспитываете и
всё. Ребенок не понимает понятий Отчизны,отечества, Родины, не понимает...и Вы
это знаете, не пытайтесь троллить))) Только от Вас зависит, что и кого Вы
вырастите.
-------------
Несколько слов о качестве патриота выросшего в засте....стенах детдома, позязя!! Ведь речь у нас началась с помпезных парадов на которых можно(нужно) вырастить качественного любителя Отчизны, не так ли?

0  0
10.09.2016 18:54
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
18:52
Балдакрут, мальчик мой, а эт не мои мозоли, а наши - страны, они ведь из
детдомов выходят к нам.
-----------
Подвывать начала. Плохи дела.

0  0
10.09.2016 18:56
балдакрут

Фокся, и про какой зал ты говорила? Ты типа развернулась и бросилась вслед убегающей молодости?

0  0
10.09.2016 19:02
Foxie

Балдакрут, не надо ёрничать о засте...стенах детдомов. Неприлично, мягко говоря.
Патриотизм, любитель отчизны (обратили внимание на малую букву в начале?))) Да, воспитание начинается в семье - о наградах, рассказов откуда мы есть, с праздников, парадов, красоты дворцов, прогулок по красивым местам города/места где живешь, просто красивых местах своей страны, понимания и знания истории рода и места, и прочая, прочая, прочая.... Школа этого не даст, только родители, и, как ни странно ТВ и Инет. Чего? дальше будем троллить али по делу скажем, мой юный собеседник?

0  0
10.09.2016 19:05
Foxie

Ладно, балдакрут, мальчик мой, троллить не научился, знаний на беседу за два года не приобрел - дерзай, а то скушно.

0  0
10.09.2016 19:07
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
19:02
Балдакрут, не надо ёрничать о засте...стенах детдомов. Неприлично, мягко
говоря.
Патриотизм, любитель отчизны (обратили внимание на малую букву в начале?))) Да,
воспитание начинается в семье - о наградах, рассказов откуда мы есть, с
праздников, парадов, красоты дворцов, прогулок по красивым местам города/места
где живешь, просто красивых местах своей страны, понимания и знания истории рода
и места, и прочая, прочая, прочая.... Школа этого не даст, только родители, и,
как ни странно ТВ и Инет. Чего? дальше будем троллить али по делу скажем, мой
юный собеседник?
------------
Ты первая доколупалась, а теперь страдай, моя повидавшая виды собеседница!)
Детдомовских не тралю! Просто пытаюсь узнать у шарящего собеседника(тебя) градацию патриотизьмы\любви\страсти к Отчизне среди этих категорий! Ты же просто пытаешься "надавить на гниль" намекая на нелёгкую судьбу ребят с детдома! Ты сливаешься!)

0  0
10.09.2016 19:08
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
19:05
Ты поплыла)

0  0
10.09.2016 19:11
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
19:05
больше 500 сообщений
Ладно, балдакрут, мальчик мой, троллить не научился, знаний на беседу за два
года не приобрел - дерзай, а то скушно.
-----------
хыххххх)) ты перечитай себя, тебе ж возразить нечего!) тебе конкретные вопросы ставлены, а ты ныть про детдомовских начала))

0  0
10.09.2016 19:14
Foxie

Троллик мой, а почему судьба у детдомовцев нелёгкая? Кто сказал?
Градация патриотизма - вообще понял, что написал? Патриотизм подвержен градации?
Ох, давай к сабжу - что такое взятка и где её предел?

0  0
10.09.2016 19:15
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
19:05
Ладно, балдакрут, мальчик мой, троллить не научился, знаний на беседу за два
года не приобрел - дерзай, а то скушно.
----------
Обделалась, а убирать скушно!)))))))))))

0  0
10.09.2016 19:17
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
10 сентября 2016 г.
19:14
Троллик мой, а почему судьба у детдомовцев нелёгкая? Кто сказал?
--------
А эта шта такае? Шта за плач Ярославны?

"Балдакрут, чтобы нам с Вами на равных говорить о воспитании детдомовцев и
проблемах, связанных с этим, Вам надо быть в теме - полностью. Иначе, это будет
не просто неправильно, а...бесчеловечно. Прекращаем. Даю наводку - сходите к
судебным криминалистам, полицейским, психиатрам - проникнитесь добром и
пониманием, после всего, что услышите, после это Вы не захотите поднимать тему
детдомов ибо уверуете."

0  0
10.09.2016 19:19
Foxie

Взрослей, балдакрут, взрослей))))

0  0
10.09.2016 19:20
балдакрут

Ох, давай к сабжу - что такое взятка и где её предел?
---------
Заныла про сабж!)) Думала схватилась за трамвайную ручку, а оказалось что не за неё...попутала, а теперь жадно хватает ртом и руками воздух!))))

0  0
10.09.2016 19:24
Foxie

Я так поняла, что Вы, балдакрут,довольны нашей беседой, хоть и не по сабжу - это и есть пилотаж троллинга - учитесь, мой мальчик.
Админу и модератору - извините, что было не по сабжу.

0  0
11.09.2016 09:32
гость

Вообще-то, здесь тема о том как наше обнаглевшие и зажравшиеся чиновники до такой степени заворовались, что, похоже, буквально несколько человек воруют больше, чем вся страна зарабатывает. А сколько воруют все российские чиновники? Не пора на дыбу?

0  0
11.09.2016 12:15
- гость -

просто проездом пофотайте особнячки полковников в Бобровке, Павловске, чуть поменьше , но суть вся та же берут на лпу и себе и выше переводят. Андреева не зря турнули его вообще надо было посадить взяточник!

0  0
11.09.2016 14:14
Массаж мозга

Лисёныш, средняя зарплата у тролля - моего двойника. А что, большие пенсии у бывших вертухаев нынче? Сообщите от первого лица, плиз

0  0
11.09.2016 15:04
гость

Куда катится моя страна?!

0  0
11.09.2016 17:35
- гость -

- гость - 11 сентября 2016 г.
12:15 а куда его турнули то, Андреева на генеральскую должность с повышением

0  0
Загрузка...