Барнаулец бросил клич по городу для поиска выкапывающих деревья вандалов

Житель краевой столицы возмущен тем, что неизвестные выкопали посаженные возле дома голубые ели

12 сентября 2016, 12:09, ИА Амител

''
''

Фото: omskregion.info

Читатель портала Amic.ru Вячеслав возмущен тем, что неизвестные выкопали посаженные возле его дома голубые ели — мужчина бросает клич на весь город, чтобы поймать злоумышленников.

Так, в нашу редакцию поступило письмо, в котором горожанин, проживающий в поселке Солнечная Поляна, делится своей проблемой.

"Мы с женой женаты уже порядка 20 лет, и как настоящий мужчина за это время я построил дом, в котором появилась чудесная дочь, и, конечно же, посадил дерево, и не одно…. О деревьях и пойдет речь в моем обращении к вам. За много лет наша семья обросла традициями, и самой трогательной из них стала традиция в честь значимых событий сажать деревья, а именно голубые ели", - рассказал Вячеслав.

Он добавляет, что совсем недавно "какие-то изверги" выкопали эти деревья, когда вся семья спала.

"Как вы сами понимаете, выкопать подросшую ель довольно сложно, поэтому они подрубили их корни, чтобы, по нашему предположению, посадить их в горшки и продать. Купив такую ель, люди попросту выбросят деньги на ветер. Но дело даже не в деньгах, а в кощунственности этого поступка. И, чтобы найти этих воров, мы бросаем клич по городу!" - подчеркивает наш читатель.

Он добавляет, что готов предложить за информацию о случившемся щедрое вознаграждение.

Звонить и обращаться можно по телефону (3852) 534-098, new.uskova25@yandex.ru.

Отметим, что подобные случаи в краевой столице фиксируются не впервые.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров