Магазин подарочных сертификатов "Слон в кармане" разыгрывает призы

В честь открытия точки продаж магазин подарочных сертификатов "Слон в кармане" проводит конкурс фотографий

13 сентября 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

На прошедшей неделе в ТРЦ "Европа" открылась точка продаж магазина "Слон в кармане". Покупателям предлагаются на выбор подарочные карты более 200 барнаульских компаний номиналом от 500 до 30 тысяч рублей.

"В интернете мы работаем с мая 2016 года и сейчас выходим на "реальный" рынок. Пока мы представлены в "Европе" и в БЦ "Алтай", но это только начало. Обязательно откроемся и в других торговых центрах города для удобства наших клиентов. И совсем скоро начнем сотрудничество с крупными федеральными компаниями, поэтому ассортимент сертификатов пополнится новыми интересными предложениями", — рассказывает основатель "Слона в кармане" Ильяс Бекмуратов.

Слон в кармане Барнаул Магазин подарочных сертификатов

Магазин постарался упростить выбор и покупку подарка, насколько это возможно. На сайте или отделе в ТРЦ "Европа" можно приобрести как подарочную карту, так и сопутствующие товары – открытку или брендовую мягкую игрушку.

Слон в кармане Барнаул Магазин подарочных сертификатов

"Поможем найти подарок любому, будь то декан университета, бизнесмен или юная модница. Специально для забывчивых открываем отделы — даже если до праздника осталось пять минут, оригинальный сюрприз выбрать успеете. Если же время есть, то удобнее заказывать через интернет – нажал пару кнопок и жди курьера. Все просто", – отмечает Ильяс Бекмуратов.

В честь открытия точки продаж "Слон в кармане" запускает конкурс "Хочу слона в подарок". Чтобы принять участие в конкурсе и получить возможность выиграть сертификат любого партнера из ассортимента номиналом 1000 рублей, необходимо сфотографироваться с логотипом (для этого попросите логотип у продавца-консультанта) и опубликовать фото на своей страничке в Instagram с хэштегом #хочуслонавподарок. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на страницах магазина в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Instagram.

Слон в кармане Барнаул Магазин подарочных сертификатов

Торговая точка/пункт самовывоза в ТРЦ "Европа": г. Барнаул, Павловский тракт, 251в, второй этаж, левое крыло, напротив входа в магазин "Спортмастер"
Офис/пункт самовывоза в БЦ "Алтай": г. Барнаул, Интернациональная, 106, третий этаж, офис 309
Телефон: 506-146
Сайт: slon-v-karmane.ru
Instagram: www.instagram.com/slonvkarmane/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров