Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Они волшебные": Антонио Бандерас оценил русских женщин

, ИА "Амител"
Актер отказывается считать себя секс-символом

Фото: kino-teatr.ru

Актер Антонио Бандерас назвал русских женщин "волшебными", а также отметил, что у них "своя магия". Бандерас прибыл в Москву, чтобы открыть свою фотовыставку Women in Gold, презентовать новый парфюм и принять участие в благотворительной акции.

Актер также признался, что всю жизнь его вдохновляют женщины. Его выставка как раз показывает, насколько женщины бывают разными. "Я хотел признаться наконец, как сильно я их люблю", — пояснил Бандерас.

При этом сам Бандерас утверждает, что не считает себя секс-символом, а просто пытается быть настоящим и искренним.

Антонио Бандерас – испанский и американский актёр, кинорежиссёр, танцор и певец, добившийся широкого признания в Голливуде.  Первой работой испанца в Голливуде стала роль героя-любовника Тома Хэнкса в оскароносной картине "Филадельфия". Всемирную известность Бандерасу принесли съемки в ленте "Отчаянный" в 1995 году и кинотрилогии "Дети шпионов".


Комментарии

13.09.2016 08:27
Сумрачный гений

Про фиалки ничего не сказал? Нет? Ну тогда ладно, пойду отсюда...

13.09.2016 09:16
Мальчик хочет в гастроном

Ой, тоже мне, магия!.. Что в них особенного-то? Итальянки и скандинавки намного лучше и притягательнее.

13.09.2016 09:22
Serg 1

скандинавки намного лучше и притягательнее.

очень выборочно)) вот пример. в юности симпатичное личико на теле гренадера

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/02/article-1393690-0C5F797D00000578-209_634x638.jpg

13.09.2016 10:00
денег нет. держусь

это промо-тур, он двигает свой парфюм для гражданок.
он за деньги ещё и не то скажет)

но то, что наши самые лучшие - согласен)

13.09.2016 10:06
Сумрачный гений

Мальчик хочет в гастроном 13 сентября 2016 г.
09:16

Да ладно! Казашки, киргизски и узбечки есть тоже очень ничего, но их мало, в "Красной книге" они )))

ЗЫ Суть в том что везде и среди любых рас и национальностей есть интересные типажи, но "волшебницы" живут исключительно вна Украине

13.09.2016 10:07
Сумрачный гений

ЗЫ Тут мне как раз одна из наших в "Хорошем настроении" высветилась http://old.amic.ru/actions/good/11925/

13.09.2016 10:07
- гость -

Мальчик хочет в гастроном 13 сентября 2016 г.
09:16

парниша?
ты хоть одну итальянку видел?))))
это усатые жирные тетки с небритыми ногами , с завышенным самомнением , живущие с красавчиками итальянцами! дада!!
а женщины скандинавии?)))
это белобрысые мужеподобные гренадеры, с топорными чертами лица, все конопатые при этом
фу

13.09.2016 10:08
обезъяна

ЗЫ
дополню
Орнелла Мути- не итальянка, она Франческа
как и Моника Белуччи

13.09.2016 10:08
- гость -

*еврейка

13.09.2016 10:39
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
10:08 *еврейка

Комсомолка

13.09.2016 10:59
- гость -

узбечки с большой вероятностью могут стать астаховскими женщинами или превратится в тыкву после 30.

13.09.2016 11:41
Сумрачный гений

Не знаю, но мне нравится, например дочка Каримова:
http://www.news.tj/sites/default/files/articles/230429/27249.jpg

13.09.2016 12:02
- гость -

13.09.2016 11:41
Сумрачный гений

а ещё певица такая была Азиза)

13.09.2016 12:16
- гость -

С их-то деньгами!

13.09.2016 12:41
гость

Приглядитесь к своей жене, съездите с ней на море, увидите как на неё оглядываются другие мужики. Свою надо ценить, она лучше всех.

13.09.2016 14:51
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
12:02 а ещё певица такая была Азиза)

И есть. Кстати, шикарная женщина!

13.09.2016 16:18
гость

Я-русская, шикарная и волшебная!

13.09.2016 16:20
Сумрачный гений

Охотно верю, и искреннее рад за вас