Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ветеран спецназа "Альфа" Юрий Торшин погиб в Чечне

, ИА "Амител"
В момент ДТП Торшин управлял трехколесным мотоциклом Harley-Davidson

Фото: pixabay.com

58-летний ветеран спецназа "Альфа" полковник ФСБ в отставке Юрий Торшин погиб в Чечне в результате ДТП, сообщает Gazeta.ru.

Как сообщается, офицер управлял трехколесным мотоциклом Harley-Davidson. Перед ним на дороге перевернулся двухколесный мотоцикл, и Торшин не справился с управлением и упал. 

ДТП случилось в Наурском районе республики.  

Отметил, что Торшин отдал службе в спецназе госбезопасности 27 лет. Он начинал свою карьеру от рядового разведчика и дошел до руководителя отдела Управления "А" Центра специального назначения ФСБ России. Торшин побывал в горячих точках — в Нагорном Карабахе и Таджикистане.


Комментарии

13.09.2016 08:34
Слишком много знал

13.09.2016 08:38
- гость -

Настоящие патриоты если и убиваются , то на отечественных тазах и козлах. Тайный агент госдепа на Харлее, не иначе.

13.09.2016 08:45
Сумрачный гений

Интересная песня, ветеран ЦСН "Альфа" в советниках у Рамзана...

13.09.2016 09:02
медведь-шатун

Согласен с гением....где совесть и честь.....

13.09.2016 09:16
- гость -

Хомячье как обычно, не были... не знаем... но осуждаем.
Хоть бы здесь помолчали.

13.09.2016 09:23
Шампански

Не Чечня, а Голливуд прям!

13.09.2016 10:10
денег нет. держусь

земля пухом Герою.
соболезнования родным и близким.

13.09.2016 10:27
Сумрачный гений

медведь-шатун 13 сентября 2016 г.
09:02 Согласен с гением....где совесть и честь.....

Я не про это... Мне кажется, что я в этом мире больше ничего уже не понимаю: в сверхдержаве выбор Президента между немощной старухой и откровенным чепушилой, Сирия вообще не объяснимая вещь, туда влуплено столько средств со всех сторон, что можно было десятилетия жить всем миром и не работать.

13.09.2016 11:01
- гость -

Послушаешь гения и остальных...ну диву даешься, погиб заслуженный человек, который немало сделал для страны....желчь полилась...ну и кто вы после этого. А ты гений вообще чудак на букву м...тебе то че понимать надо?

13.09.2016 11:36
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
11:01 ты гений вообще чудак на букву м.

Может быть ты и прав, но:
1. Я нигде не оскорблял сотрудника ЦСН.
2. Мысли шире, я имел ввиду, что академик "на поводке" и под присмотром.
3. Я знаю точно, что ничего не знаю в частности.

ЗЫ Извиниться не хочешь? И не надо, я терпеливый...

13.09.2016 16:11
- гость -

Сумрачный гений