Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смотрим, как Владимир Путин фотографируется с невестами на Красной площади

, ИА "Амител"
Случай произошел в День города в Москве, который отмечали в субботу, 10 сентября

Фото: Instagram

Президент России Владимир Путин позволил нескольким девушкам в свадебных платьях сфотографироваться с ним на Красной площади в Москве.

В сети появились фотографии и видео, на которых запечатлен глава государства с несколькими невестами. Как оказалось, случай произошел в День города, который праздновали в Москве в субботу, 10 сентября. На видео Владимир Путин и Дмитрий Медведев идут по Красной площади. Президент поздравил девушек с праздником, а они попросили его сфотографироваться с ними.

Отметим, что девушки – не настоящие невесты. Они были задействованы в представлении.


Комментарии

13.09.2016 11:30
Митя

Сплошная показуха, "На видео Владимир Путин и Дмитрий Медведев идут по Красной площади" АГА, а вокруг масовка из сотрудников ФСО, клоуны фиговы

13.09.2016 11:33
- гость -

Начну с наводящих вопросов:

Вот скажите, вы когда-нибудь видели, чтобы директор большого ресторана торчал в зале и развлекал посетителей, вел корпоративы, анонсировал меню? Исключения наверное бывают, но вот чтобы систематически?
Вы видели, чтобы директор супермаркета устраивал дегустации или водил по залу экскурсии для простых покупателей?
Вы видели, чтобы капитан большого корабля все время точил лясы с пассажирами?
В ресторане и супермаркете по залу ходит администратор, который тоже кое-чем управляет, но не всем рестораном и не всем супермаркетом. Это наемный менеджер, который решает сугубо оперативные вопросы.

Так почему вы думаете, что человек, который постоянно выступает на всяких форумах, саммитах и совещаниях, включая очень локальные, который даже при встрече с чиновниками сам рассказывает о положении дел в их регионе или ведомстве - почему вы думаете, что он на самом деле управляет страной?

13.09.2016 11:49
гостю

ну ты сравнил! страну с рестораном или супермаркетом, ваще одно и то же! а кто еще должен на саммитах выступать? директор тоже встречается, выступает, но только в других местах и с другими людьми. Почему бы президенту не выступить?

13.09.2016 11:49
Оля Я

Я видела!!!! как Баварин Владимир Николаевич ходил на работу без охраны. спокойно шел по своему городу. Думаю уж куда то там директору супермакета или директору ресторана до него))) А он мог быть с людьми не смотря на свой статус. Жаль конечно, что такой пример единичный.

13.09.2016 12:11
- гость -


13.09.2016 11:49
Оля Я
_______________
Так он пока так ходил пол города к себе и племяше в карман переложил. А вы че подумали?

13.09.2016 12:15
гость

А у меня давно этот вопрос был- когда президент управляет страной? Он постоянно летает, катается на лыжах. плавает, ныряет за амфорами и т. д. Значит всё решают другие. Та же песня с Карлиным. Он раз в месяц прилетает на несколько дней, его везде снимают, фотографируют, потом месяц показывают по тв, как так можно работать? Да никак. Так з/п он получает за месяц. А на самолётах пролетал миллионы и миллионы, из которых сам ни копейки не заработал

13.09.2016 12:21
- гость -

Отметим, что девушки – не настоящие невесты. Они были задействованы в представлении.

случаем не сотрудницы фсо

13.09.2016 12:25
- гость -

Невесты поддельные, может, и вместо Него - двойник? Там их много всяких по Красной площиди ходит.

13.09.2016 12:46
der-Pasha

Отметим, что девушки – не настоящие невесты. Они были задействованы в представлении. И все ниже нашего карлика)))

Уже как попиариаться не знает.
Наш холостячек только геев наверное только не одарил своей любовью,

13.09.2016 12:58
- гость -

Бутафор с бутафорками

13.09.2016 13:16
- гость -

- гость - 13 сентября 2016 г.
12:11


13.09.2016 11:49
Оля Я
_______________
Так он пока так ходил пол города к себе и племяше в карман переложил. А вы че
подумали?
********************************

даже если что то и положил, то ушел с добрым именем, а не по возбуждению УД, как Колганов или Савинцев.
да и то, что он положил по современным меркам-слезы.
замечу, что никто не будет отрицать , что в городе был порядок , никакой точечной застройки. Ветеранам почет и малому бизнесу- широкая дорога.
да,может кто и грел руки у власти, как без этого.
но его главная ошибка- то , что он приблизил опасного человека к себе. который его и схавал

13.09.2016 13:19
обезъяна

гость 13 сентября 2016 г.
12:15

вот уж насколько я отношусь в президенту... но тут я точно вам скажу, что он херачит как раб на галерах..
думаете ему в радость на самолетах летать?
он в горном на выхи был, потом в москве уже в восресенье
а в понедельник уже во владивостоке
хотите так работать?
а Лавров?
переговоры по двое-трое суток- это норма уже
хотите?

13.09.2016 13:24
- гость -

Да ладно,.................., невесты сотрудницы ФСО

13.09.2016 13:25
- гость -

Обезьяна, про консервы не слыхала? Не?

13.09.2016 13:26
- гость -

Рано ушел, потому и с добрым именем. А зачем "человека" приблизил?

13.09.2016 13:34
- гость -

желающих много было , да зубки сточили
ибо работали грамотно
сейчас устав города изменили, да и вообще много документов поизменяли, специально, замечу

13.09.2016 13:35
обезъяна

гость - 13 сентября 2016 г.
13:25

Обезьяна, про консервы не слыхала? Не?

я о передвижениях сужу не по ТВ.
если вы об этом.

13.09.2016 13:37
Циничный котик

А чего они постоянно в месте, на отдыхе, совместные прогулки, хотя без разницы, главное не забеременели друг от друга, а то как же мы без них сердешных..

13.09.2016 13:51
денег нет. держусь

обезьяне
не пытайся троллям что-то объяснить. у них на Врову условный рефлекс выработан: услышал Вова - гавкни.

и ещё: для них труд гендира ничуть не сложнее вахтёра при входе. ну, такие они, эти анонимки.

13.09.2016 14:53
обезъяна

не ...
ну хоть иногда то надо же голову включать? или только едят ей?

13.09.2016 14:58
- гость -

гаф-гаф

13.09.2016 15:05
Гонец из Пензы

какие у брюнеточки губищи накачанные - буэ...
обезьяна, да чижолая у руководства работа, кто спорит? - наверное все языки в мозолях

13.09.2016 15:20
обезъяна

Гонец из Пензы 13 сентября 2016 г.
15:05

ну так если влехкую, так и тоже полижы)))кто ж против ? или нет понимания кому и главное- что?)))

13.09.2016 15:22
Гонец из Пензы

15:20, а ты не та обезьяна.
ЗЫ мозоли не только от лизания бывают, но и от болтовни. ты же про путина говорила

13.09.2016 15:29
PT

Люди попросили сфотографироваться, президент согласился. В чем проблема?

13.09.2016 15:39
денег нет. держусь

Гонец из Пензы 13 сентября 2016 г.
15:05
брюнетка - норм
а вот ты - нет.

для тебя так же как и для массажистки работа генерального = работе вахтёра?
где вам так бОшки промывают?

13.09.2016 15:39
Ируся

А Диме ни одна невеста не перепала...........

13.09.2016 15:42
Ируся

РТ, я не пойму смысл Вашего поста. Проблема в том,что это было представление,а невесты-ненастоящие..........

13.09.2016 15:54
денег нет. держусь

Ируся
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:42
Иногда лучше жевать, чем говорить...
Проблема в том, тчто независимо друг от друга на Красной площади было представление для публики видеосъемка) якобы невест (вместо них актрисы), и Вова с мальчиком Митей пошли прошвырнуться в народ.
массовка невест увидела Вову и попросилась сфотаца. Вова девкам не отказал. вот и вся нехитрая история.

13.09.2016 16:01
PT

Ируся
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:42

Ну, ненастоящие невесты и что?

13.09.2016 16:02
PT

денег нет. держусь 13 сентября 2016 г.
15:54

Спасибо, вы правильно растолковали Ируське смысл моего поста.

13.09.2016 16:48
Гонец из Пензы

днд, ну я не сомневался, что тебе такие соски нравятся
http://ic.pics.livejournal.com/xaustov/11803530/102072/102072_600.jpg

13.09.2016 16:55
денег нет. держусь

Гонец из Пензы 13 сентября 2016 г.
16:48
ну рядом с Вовой не такая как у тебя на джипеге.
ну чо уж ты извращаешься?
норм деваха) на видео посмотри, хорошо выглядит)

13.09.2016 17:04
Гонец из Пензы

днд, ну если рядом справа блондинка норм, я ж ничего про неё не говорю. а брюнетка накачаная.
ну дело вкуса конечно. для кого то ж они это делают

13.09.2016 17:13
Ирина

Все невесты выглядят как модели, в жизни такого не бывает. Вывод: невесты ненастоящие. Опять показуха.

13.09.2016 17:48
Ким Член Ир

Ируся
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:39

Не в бровь а в глаз

13.09.2016 17:50
Берти Вустер

ну почему я такой сексуальный ))))

14.09.2016 08:27
- гость -

Кого имеют в виду под опасным человеком при Баварине?