Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка погибла в перевернувшемся авто с пьяным водителем в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Завьяловском районе

Фото: dpchas.com.ua

Девушка 1992 года рождения погибла в результате дорожной аварии, произошедшей накануне вечером в Завьяловском районе Алтайского края.

В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что ДТП случилось 12 сентября в 17:35 на девятом километре дороги Глубокое — Новокуликовский. По данным полиции, водитель автомобиля Suzuki Ignis, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание машины.

"В результате ДТП пассажир автомобиля 1992 года рождения от полученных травм скончалась в скорой медицинской помощи", — уточнили в региональном главке МВД. По факту аварии проводится проверка.


Комментарии

13.09.2016 12:30
- гость -

Мне кажется она знала, что водитель пьяный

13.09.2016 12:32
BLATNOI 2016

Д О К А Т А Л И С Ь

13.09.2016 12:37
- гость -

По Астахову: Как покатались?

13.09.2016 12:38
- гость -

Возможно она и сама была пьяна. Жаль конечно девченку. Лучше бы водила себя убил.

13.09.2016 12:43
- гость -

Хотела приключений-получила.Девки будьте благоразумнее и целомудренней.Ваше дело дома с детишками сидеть,а не куражиться.

13.09.2016 12:48
- гость -

У неё 2 ребенка осталось маленьких

13.09.2016 13:04
- гость -

Тогда какая же она девушка?

13.09.2016 13:17
- гость -

ну так 92 год, так то 24 года уже

13.09.2016 14:30
- гость -

в 24 года уже надо думать с кем катаешься, жалко ее но все-таки. сесть к пьяному в машину, это простите толи воспитания нет толи мозгов

13.09.2016 14:48
Ыра

в 24 года уже надо думать с кем катаешься

может не выкаталась до замужества и рождения детишек, наверстывала
жаль детишек, такие маленькие и уже полусиротки(((

13.09.2016 16:09
Сумрачный гений

Ну-ка честно сознайтесь кто пьяной с пьяным рулевым не ездил? Можно не отвечать и так знаю, что практически каждый хоть раз в жизни оказывался в подобной ситуации, особенно те у кого молодость прошла в 90-е, начале 00-ых. Кто-то куражился по молодости пьяным, кто-то с работы в пятницу под шафе ехал ибо начальнику в ДР отказать тяжело, кто-то с мужем со свадьбы друзей пилил в "чуть-чуть" нетрезвом состоянии. Через это прошли 99% ныне взрослых людей, а не которые из их друзей после таких поездок так и остались молодыми... навечно.

ЗЫ "Мы то ездили аккуратно, а они вон оно чо вытворяют!" (с)Народ

13.09.2016 17:13
- гость -

Да очень многие, я бы даже сказал большинство нетрезвыми все-таки за руль не садятся. Иначе у нас было одно сплошное кладбище вмесо города. Отговорка прям из серии "сами такие!".

13.09.2016 17:26
Сумрачный гений

Я имел ввиду разовый опыт в жизни. В настоящий момент, практически все знакомые (кроме одного ) прекратили эту порочную практику. Последние залётные уже успели по 30 штук отвалить государству, сдать теорию и получить ВУ обратно. Вроде как теперь начало доходить, что "так жить нельзя".