Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская ЛДПР упрекнула "Единую Россию" в неоплате работы агитаторов

, ИА "Амител"
Глава местных либерал-демократов Евгения Боровикова написала открытое письмо лидеру алтайских единороссов Борису Трофимову

Фото: Amic.ru

Некоторые агитаторы, работавшие на кандидатов партии "Единая Россия" в предвыборный период, рассказали представителям ЛДПР о том, что им не заплатили за работу. Это стало поводом для обращения лидера реготделения ЛДПР Евгении Боровиковой с открытым письмом к лидеру алтайских единороссов Борису Трофимову.

Приводим текст письма (документ) без изменений:

"Избирательная кампания подходит к своему логическому завершению. Мы все активно в ней участвовали, потратили много времени, сил, средств и нервов. Да, нашей партии иногда приходилось сталкиваться с административным ресурсом и давлением. Но, несмотря на это, ЛДПР желает оставаться честной до конца. Поэтому просим Вас посодействовать с помощью Ваших ресурса и авторитета в выплате средств агитаторам, которые работают на кандидатов от Вашей партии в Ленинском районе Барнаула. Разумеется, мы понимаем, что не все претенденты на депутатское кресло имели равные финансовые условия для участия в кампании. Однако все сотрудники избирательных штабов Вашей партии должны получить положенное им вознаграждение, независимо от материального положения и порядочности кандидатов. Очень надеемся на Ваше понимание проблемы и поддержку в этом вопросе".

На момент обращения ИА "Амител" в пресс-службу партии "Единая Россия" за комментарием письмо им еще не поступило (в распоряжении ИА "Амител" имеется скан обращения с входящим регистрационным номером).

Однако секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Трофимов вопрос прокомментировал. "У нас не было ни письма, ни каких-либо сигналов о невыплатах вознаграждения агитаторам, поэтому дать оценку ситуации сейчас крайне сложно. Мы обязательно проведем проверку по данной информации и, если она подтвердится, произведем все положенные выплаты. На партию "Единая Россия" в крае работает свыше 8,5 тысяч агитаторов, со всеми составлены соответствующие договоры, перечисление вознаграждения по договорам идет в плановом порядке, и любой факт невыплаты нам будет легко выявить", — ответил Трофимов.

Узнав от нас об обращении, он уже переговорил с Евгенией Боровиковой, но о чем шла речь, пока неизвестно.

Читайте также в сюжете:

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +73852594466

Комментарии

13.09.2016 15:55
- гость -

неудивлен Трофим только бюджетную сиську сосать умеет, аж пищит!

13.09.2016 16:07
викинг

Бред полнейший, может это кто надумал?
Боровикова инфу проверила? ЛДПР снова пиарится на пустом месте
Типичный лдпр

13.09.2016 16:08
Илья

а откуда у ЛДПР эта информация? они же её придумали специально чтобы ЕР очернить! и почему то от самих агитаторов ничего слышно - врут ЛДПР

13.09.2016 16:11
Марк

Боровикова лишний раз на ЕР решила пропиариться. Просто это все,видимо, на что они способны .по сути , клевета влечет за собой последствия . Надеюсь , хоть это ей знакомо

13.09.2016 16:12
Олег

Ну в ЛДПР значит очень честны у нас? они и студентов заставляют ходить на свои митинги, потому что больше туда никто не пойдёт! и бабульки за их одежду просто убивают друг друга, и ничего , а тут какие то догадки и домыслы ЛДПР уже публикую на амителе

13.09.2016 16:12
Кока-кольщик

13.09.2016 16:13
- гость -

Так и знал, что ЛДПР - филиал от ядра.

13.09.2016 16:13
Serg 1

бггг как едерастики взбаламутились)))

13.09.2016 16:18
- гость -

Некоторые ЛДПРовцы, подрабатывающие агитаторами на кандидатов партии "Единая Россия" в предвыборный период...

13.09.2016 16:18
неравнодушны

ЛДПР превратилась в партию сплетниц, Боровикова превратило региональное отделение в лавочку у подъезда, где сплетнями кидаются. ЕР использует совершеннолетних агитаторов, и всегда платит им, в отличии от оппозиции

13.09.2016 16:19
- гость -

Илья, Марк, Олег! Она же за вас переживает, чё вы раздухарились (тем более за бесплатно ). (Большая рыба куда-то пропал, наверное бастует - приостановил работу до выплаты з/п)

13.09.2016 16:23
Lacoste

Сегодня почтальон как обычно принесла в офис к нам корреспонденцию, в газете вложена Агитка про молодежь из ЕР, я спрашиваю, сколько агитаторам сейчас платят, она говорит, ты что, на почте в приказном порядке выдали, еще и проверяют чтобы каждому вручила с письмами и газетами...что скажите ОлегМаркИлья?

13.09.2016 16:23
крупная рыба

Боровикова, очень тухлый пиар, все равно никто тебе и твоей шараге не поверит!!

13.09.2016 16:24
PT

Ситуация неоднозначная.
Из письма Боровиковой прослеживается её некоторая заинтересованность в выплате вознаграждений агитировавшим за ЕР. Сложилось впечатление, что она имела перед этими людьми какие-то обязательства.

13.09.2016 16:26
- гость -

13.09.2016 16:23
крупная рыба

Заплатили! Ура!

13.09.2016 16:55
Так им и надо

Надо с этих агитаторов ещё деньги брать

13.09.2016 17:21
- гость -

а это не агитаторов ссильничают на горе?

13.09.2016 17:28
Едрос Медведев

Нам хлеба не надо - работу давай, нам солнца не надо - нам партия светит.

13.09.2016 17:40
Макар

Ох, чувствую, пролетает ЕР на Алтае. А уж это точно будет закат карьеры "уважаемых" персон. Ну и х.. с ними! Самое смешное, конечно, это активность троллей на новостных порталах, которые одинаковые хвалебные оды ЕР пишут. На кого рассчитано, не понятно. За кого считают читателей? За идиотов что ли?

19.09.2016 13:12
ЕленаВл

В каком месте пролетает? потому что не жалуется на козни других партии? Пролетает потому что не выставляет в списки судимых и людей с липовым образованием? поэтому пролетает? Или, может быть" пролетает потому что вместо приглашения неизвестных писателей в край ездит по селам и бесплатно оказывает юридическую поддержку, и восстанавливает там жилье? поэтому пролетает? странный вы.

19.09.2016 13:16
Гость

Лдпр у нас просто ангелы. Единороссы своим агитаторам ХОТЯБЫ платят. В отличии от вас. Пара знакомых пыталась у вас работать, так разбежались, послу того, как дорогие наши либерал демократы решили, что студенты могут и бесплатно за партию по квартирам походить электорат позаписывать. Наглецы какие