Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СК подтвердил третий случай изнасилования в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле 4 сентября произошло еще одно изнасилование в нагорной части города

Фото: st.gde-fon.com

В пресс-службе СУ СК по Алтайскому краю подтвердили, что в Барнауле совершено уже три изнасилования. Очередное преступление произошло в нагорной части Барнаула  в воскресенье, 4 сентября. Однако известно о нем стало только 13 сентября.

Напомним, что первый случай преступления, совершенного против половой неприкосновенности, произошел 23 августа в лесополосе недалеко от краевой больницы. Жертвой насильника стала 25-летняя девушка. После случившегося в городе распространяются ориентировки на предполагаемого преступника. Второй случай, о котором стало известно только сейчас, произошел 4 сентября в районе пересечения Ленточного бора и Южного тракта. Третий случай, как уже сообщалось, произошел в Барнауле в ночь на воскресенье, 11 сентября, на улице Малахова. Тогда жертвой преступника стала 30-летняя женщина.

Читайте также: Неизвестный напал на 30-летнюю женщину в Барнауле

В ведомстве пока не говорят о том, мог ли один человек совершить все эти преступления. В Барнауле распространили ориентировку на подозреваемого, который изнасиловал женщину в нагорной части города. Идет розыск преступника.

Напоминаем приметы разыскиваемого:

На вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волос светлый, короткий.

Особые приметы: ярко выраженные скулы.

Был одет: темно-серая кофта-толстовка, спортивное трико светло-серого цвета, темные кроссовки.

 


Комментарии

13.09.2016 14:57
- гость -

рост 170-175, недомерок закомплексованный

13.09.2016 15:00
гость

толсто тролишь, иди уроки делай

13.09.2016 15:03
обезъяна

всем полицейским задержать выплаты ЗП, пока не найдут преступника

вот это самая здравая мотивация- как потопал, так и полопал

13.09.2016 15:11
- гость -

Мужики, а мне просто интересно: неужели реально может встать в пдъезде, когда женщина кричит и сопротивляется? Это ж после какого воздержания надо быть?

13.09.2016 15:13
- гость -

а после всего, он просто жертву оставляет и уходит? даже не поцелует?

13.09.2016 15:13
- гость -

а после всего, он просто жертву оставляет и уходит? даже не поцелует?

13.09.2016 15:23
- гость -

А ДНК-диагностика?

13.09.2016 15:27
- гость -

обезъяна 13 сентября 2016 г.
15:03
всем полицейским задержать выплаты ЗП, пока не найдут преступника

вот это самая здравая мотивация- как потопал, так и полопал

Это как?

13.09.2016 15:29
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
15:11 Мужики, а мне просто интересно

У психически нездоровых как раз только в таких случаях "инструмент" и работает, когда жертва унижена.

13.09.2016 15:32
Сумрачный гений

обезъяна 13 сентября 2016 г.
15:03 всем полицейским задержать выплату ЗП

Ты себе её задержи, а сотрудники пусть работают. Если есть чем помочь в поисках - помоги. А умничать здесь - это те тот случай где это необходимо ИМХО.

13.09.2016 15:32
- гость -

- гость - 13 сентября 2016 г.
15:23
А ДНК-диагностика?


А что она даст? Вся прогрессивная общественность и вы в том числе против добровольной сдачи своих образцов, как же..права человека нарушаются!!! Вот и пожинайте плоды...если чел не судим, то нужно ждать пока поймают, а так бы уже давно бы под шконкой чалился, прямо после первого раза...
P.S. образцы это не обязательно сперма, а букальный эпителий из полости рта.

13.09.2016 15:33
обезъяна

- гость - 13 сентября 2016 г.
15:27

так
приходят к банкомате - а там денег нет....
они в бухалтерию, а им говорят- нет маняка- нет получки!

13.09.2016 15:35
Сумрачный гений

Я так понимаю подозреваемый во всех трёх случаях одно лицо?

13.09.2016 15:35
обезъяна

Сумрачный гений

я с чего им кто то помогать должен?
они чета не сильно вспотели
ходить по 10 человек делать поквартирный обход?
пусть поучатся в других регионах.

13.09.2016 15:38
Кока-кольщик

Я так понимаю подозреваемый во всех трёх случаях одно лицо?
На Малахова другой подозреваемый.

13.09.2016 15:38
- гость -

обезъяна 13 сентября 2016 г.
15:33
- гость - 13 сентября 2016 г.
15:27

так
приходят к банкомате - а там денег нет....
они в бухалтерию, а им говорят- нет маняка- нет получки!

А они..."Нет получки, ищите сами...или сидите дома"...замкнутый круг получается...может все таки без глупых советов.

13.09.2016 15:40
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:38
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
Я так понимаю подозреваемый во всех трёх случаях одно лицо?
На Малахова другой подозреваемый.

Согласен.., да там интересно все, он говорят даже презерватив одел.

13.09.2016 15:41
- гость -

обезъяна 13 сентября 2016 г.
15:35

А в других регионах как?

13.09.2016 15:41
Виктория

И ещё 2 попытки изнасилования 7 и 10 сентября на девочек 5 и 10 кл., в районе Гипермаркета Алтай на аллее.Сотрудники угро делают всё что могут, но они не волшебники, трудно поймать того, кого не знаешь.А фоторобот, это не точная фотография, восприятие внешности у всех разное и зависит от многих субъективных факторов.Вопрос в другом, почему не делается ничего для предотвращения подобных преступлений. Ведь на этой аллее уже далеко не первый случай нападения, а она никак не проглядывается с камер наблюдения на гипере и прорабе, возможно же установить камеры, или направить патруль ППС.Но ведь у нас так, пока страшного не случится, никто и не пошевелится.

13.09.2016 15:42
Берти Вустер

смысл лезть на бабу когда в любом кабаке дадут во всех позах и утром на такси еще отсчитают...Еще и сама потом звонить будет.
опять же, надо сопротивляющуюся женщину скрутить, чтобы извиняюсь, сунуть, опять же на сухую сильно не по суешь...
какой в этом смысл, не понятно.

13.09.2016 15:43
Берти Вустер

под такое описание любого дворового гопника тягать можно. Тяжело конечно с таким портретом искать.
Полицейские ищут, не сомневайтесь даже. Другое дело что это в принципе очень тяжело - найти.

13.09.2016 15:45
Сумрачный гений

обезъяна 13 сентября 2016 г.
15:35
>>>я с чего им кто то помогать должен?
не хочешь - не помогай, это я о социальной ответственности

>>>они чета не сильно вспотели
есть доказательства?

>>>ходить по 10 человек делать поквартирный обход?
устройся в отдел, научи их работать... а нет, на Амике же слёзы лить проще

>>>пусть поучатся в других регионах.
ты уверен в том, что они не учатся "в других регионах"? да ладно, обмен информацией и опытом нынче отлажен как никогда раньше, но стремиться, естественно, есть к чему.

13.09.2016 15:45
- гость -


Берти Вустер
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:42

Все логично, но скорее всего у этого утырка только на полтараху "Бочкарей" денег то, не до кабаков.

13.09.2016 15:47
Сумрачный гений

Берти Вустер
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:42 какой в этом смысл, не понятно.

Берти, ну этим в таких местах промышляют явно психически нездоровые личности, тут не надо искать смысл, надо вовремя их выявлять и изолировать. Как? Вот это хороший вопрос... специалистам.

13.09.2016 15:47
- гость -

гость 13 сентября 2016 г.15:00
толсто тролишь, иди уроки делай
Себя узнал?

13.09.2016 15:48
денег нет. держусь

Берти Вустер
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:42
аххх, как излагает, шельмец)))

13.09.2016 15:49

Да всё ясно - это обезьяна был...

13.09.2016 15:49
- гость -

Есть одна таблетка от изнасилований-это тотальное взятие образцов ДНК, МВД выходило с предложениями, но правозащитники возмутились, как так, нарушение прав человека. Хотя тут серьезное подспорье и в розыске без вести пропавших к тому же.

13.09.2016 15:50
- гость -

Поддерживаю обезьяну, захотели бы, нашли уже. Проверили бы тех кто вышел недавно из тюрьмы за эту статью.

13.09.2016 15:51
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
15:47 Себя узнал?

Тебя узнал

13.09.2016 15:56
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
15:50
>>>захотели бы, нашли уже.
так только в кино бывает, вернитесь в реальность.

>>>Проверили бы тех кто вышел недавно из тюрьмы за эту статью.
думаю уже проверили. возможно действует гастролёр, либо "новобранец". такие варианты не рассматриваешь? а ещё примерные семьянин бывает с катушек съезжают. вариантов много на самом деле, а "чуйкой" (по простому везением) к сожалению обладают не все.

13.09.2016 15:57
- гость -

Виктория
Кто источник про аллею возле Гипера? Или одна бабка сказала?

13.09.2016 16:01
Виктория

13.09.2016 15:50
- гость - Первым делом проверяют всех кто вышел или сидел по данной статье, да и не только по ней, везут несчастную жертву на Калинина и она отсматривает целую картотеку этих уродливых лиц, и проводят ещё огромное количество травмирующих психику, но необходимых для установления личности и поимки этого урода мероприятий. Но ведь это может быть не обязательно тот, кто уже сидел, может он из психушки, а не с тюрьмы вышел, а может вобще тихо жил и только сейчас обострилось проявление шизофрении, в любом случае-это больной человек!!! Нужно делать всё для предотвращения преступлений, а не по факту крыльями махать!!!

13.09.2016 16:05
- гость -

- гость - 13 сентября 2016 г.
15:50
Поддерживаю обезьяну, захотели бы, нашли уже. Проверили бы тех кто вышел недавно
из тюрьмы за эту статью.

А статья какая? А ты думаешь не проверили? ....у каждого судимого за износ отбирали букальный эпителий, это в обяз....на сегодняшних жертвах биоследов насильника валом, он бы был уже установлен и изловлен, так что твой совет ни к чему.., не хозяйский насильник то. Иди учи жену щи варить.

13.09.2016 16:07
- гость -

Сумрачный гений, спасибо, не знала, что я мужик! Но рост мой, модельный.

13.09.2016 16:15
- гость -

Нужно делать проверки, ходить по улицам полицейским, заглядывать в паспорта странным личностям...а то так пока его не прибьет очередная жертва будут в догадки играть, а потом еще и жертву обвинять. А человек может быть даже приличным семьянином, вон чикатилу стоит вспомнить никто бы и не заподозрил

13.09.2016 16:16
Виктория

13.09.2016 15:57
- гость -
Виктория Кто источник про аллею возле Гипера? Или одна бабка сказала?
Нет привычки слушать бабок, не за чем и некогда.Лично знаю этих девочек

13.09.2016 16:20
- гость -

Виктория
ясно, значит одна бабка сказала

13.09.2016 16:22
- гость -

Сумрачный гений
зарегистрированный
13 сентября 2016 г.
15:56

Я извинился, был не прав,на той ветке..ты знаешь.

13.09.2016 16:26
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
16:07 Сумрачный гений, спасибо, не знала, что я мужик!

Чтобы быть "немужиком" надо хотя бы букву "Я" добавить к слову "гость"
Вам так не кажется, милейшее создание?

13.09.2016 16:26
- гость -

Сделав по обезъяниному завтра в ментовке полный обезъянник сознавшихся с паяльником в заднем проходе сидеть будут.

13.09.2016 16:27
- гость -

13 сентября 2016 г.
15:38
Я так понимаю подозреваемый во всех трёх случаях одно лицо?
На Малахова другой подозреваемый.

Согласен.., да там интересно все, он говорят даже презерватив одел.

А было ли износилование? Она якобы кричала 20 минут, но её никто не слышал почему-то. Он имел её в это время, не опасаясь что кто выйдет.Предварительно надел презерватив! Может он всегда в нем ходит?
Возможно было сначала все добровольно, а потом что-то пошло не так...

13.09.2016 16:28
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
16:22 Я извинился, был не прав,на той ветке..ты знаешь.

Проехали, лишнее это всё

13.09.2016 16:34
Берти Вустер

денег нет. держусь 13 сентября 2016 г.
15:48
Так момент чисто практический ))
Мужик в сауне девке с разбегу заправил (пожестче просила) - уздечку порвал.
А там все готово было к труду и обороне )) смазано, разработано и разогрето )))
А здесь на сухую, мышцы сжаты, как???

13.09.2016 16:34
обезъяна

Сумрачный гений

да, не вспотели.
раньше ныли и не работали потому, что зарплата маленькая, теперь нормальная , а все так же не работают , ну хоть теперь ноют, что "чижало"
лежа работать конечно сложно
любят они дела про семейные разборки, хулиганство , мелкие кражи, та же 119 тоже нравится.
тут они горазды.
а как дело сложное- так все - присели, ой как трудно.
например в смоленской области по статистике вылавливают по 10-15 маньяков год!!
и это в т.ч. по детям.
у нас же относительно спокойно и тихо.

13.09.2016 16:35
Берти Вустер

И это, на полицейских реально не гоните, они щас пашут как проклятые.

13.09.2016 16:37
- гость -

Маршруты прям с южного: 55, 51, 59. Ждем 33? Парк изумрудный? Скока недавно отсидевших сейчас на южном? Или временно работающих на какой-нибудь стройке с проживанием на южном? В транспорте есть камеры?

13.09.2016 16:51
- гость -

- гость - 13 сентября 2016 г.
16:27
вот чтоб тебе так добровольно .....и чтоб потом пошло что то не так..

13.09.2016 16:56
- гость -

2 Берти Вустер

зато на пенсии отдохнут и на хорошие деньги

13.09.2016 17:01
обезъяна

- гость - 13 сентября 2016 г.
16:26

Сделав по обезъяниному завтра в ментовке полный обезъянник сознавшихся с
паяльником в заднем проходе сидеть будут.


*********

вот и я о том же.. ума то много не надо

13.09.2016 17:02
Сумрачный гений

обезъяна 13 сентября 2016 г.
16:34 например в смоленской области по статистике вылавливают по 10-15 маньяков
год!!

А это плохо что у нас столько не вылавливают??? Может у нас их нет в таком количестве, потому что начиная с ПДН все структуры нормально отработали? Ты себе эти вопросы не задавал? Я по крайней мере за последние лет 15 ничего серьезного не припомню из событий в крае, не считая мутную историю с "политеховским" маньяком (до сих пор перед глазами фотография Ксении Киргизовой с общаги, фио запомнил на всю жизнь) и гастером-людоедом, который "остатки" по городу раскидал.

ЗЫ Море бытовухи не в счет, это видимо непобедимая беда России (((

13.09.2016 17:06
- гость -

то, что не вылавливают, это потому что их нет. и слава Богу
а вот именно поэтому местная полиция и расслаблена
сюда переводят чисто на отдых

13.09.2016 17:10
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
17:06 сюда переводят чисто на отдых

Надо своим знакомым эту мысль передать, а то задолбали со своим нытьём про "тяжёлую работу"

13.09.2016 17:15
обезъяна

Сумрачный гений

так и передай, мои вон хреначат и не ноют.
зато их сюда ни за какой пряничный калач не заманишь..

13.09.2016 17:30
Сумрачный гений

скажу "примат просил передать" )))

13.09.2016 19:31
der-Pasha

Тяжело мажорикам из СК реальные дела раскрывать, это не 282, да и на ней лажают.
Так что, нефиг девки на улицу без мужа выходить.
Да и содержать на наши налоги дармоедом из СК тоже думаю не стоит.