Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Шнуров стал человеком и музыкантом года по версии GQ

, ИА "Амител"
Получая награду, лидер "Ленинграда" призвал музыкантов писать песни

Фото: zt16.ru

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров признан человеком и музыкантом года по версии мужского журнала GQ.

Как сообщает издание, перед исполнением песен, которые и позволили Шнурову завоевать награду, музыкант напомнил, что впервые GQ его чествовал 15 лет назад. Констатировав в свойственной себе нецензурной манере, что полтора десятка лет награды получает одно и то же лицо, рокер призвал: "Пишите песни, господа".

Что касается других номинаций, то "Женщиной года" признана актриса Ирина Горбачева, "Журналистом года" стал Никита Сологуб, звания "Лица из ТВ" получили ведущие шоу "Культ Тура" на телеканале "Матч ТВ" Евгений Савин и Юрий Дудь, "Ресторатором года" признан владелец White Rabbit Борис Зарьков, звания "Boss года" удостоился президент промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев, "Спортсмена года" дали бойцу смешанных единоборств Александру Шлеменко, "Продюсером года" назван гендиректор кинокомпании "Студия ТриТэ" Леонид Верещагин, "Писателем года" стал Борис Минаев.


Комментарии

14.09.2016 10:59
- гость -

Ошизеть и не встать!
И сколько у него золотых или платиновых дисков у музыканта года, или всемирных хитов?

14.09.2016 11:05
PT

А по моей личной версии Шнуров давно стал олицетворением быдла на российской эстраде.

14.09.2016 11:13
- гость -

GQ-мужицкий журнал.Что вы от него ещё хотите?

14.09.2016 11:14
- гость -

Последний разрекламированный хит про эти самые 73 000 просмотров, комментарии к ролику на ютубе уже отключили. Короче лажа.

14.09.2016 11:24
Anarchy

Старый Ленинград лучше сегодняшнего. Какую-то несёт последние годы

14.09.2016 11:25
- гость -

PT
зарегистрированный
14 сентября 2016 г.
11:05
А по моей личной версии Шнуров давно стал олицетворением быдла на российской
эстраде
---------
А кто там сейчас не быдло?

14.09.2016 11:33
- гость -

Ну, нашел свою нишу, кому-то нравится. А вот как ведущий документальных сериалов просто красава.

14.09.2016 11:35
Берти Вустер

Шнуров создает продукт у которого есть все шансы быть не только на уровне внутреннего потребления. Он безусловно очень талантлив и заслужив награду.
А его клипы это вообще отдельная тема, каждый из них законченное художественное произведение.

14.09.2016 11:39
- гость -

Берти Вустер
14 сентября 2016 г.
11:35

Кефир что ли производит, кроме основной деятельности?

14.09.2016 11:42
денег нет. держусь

Шнур заслуженно стал человеком года по версии ДжиКью. Каждый сингл - мегауспех. Самый высокооплачиваемый концертный коллектив. Медийная персона.
как музыканта его сложно оценивать, он чётко работает на конъюнктуру. кому то нравится, кому то нет. но это вне зависимости от оценок - яркое явление среди пластмассовой российской эстрады и музыки.
и да, его видеоряды к песням - это даже не клипы, это мини-фильмы. наиболее качественное музыкальное видео в стране - его.

14.09.2016 11:48
- гость -

"Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров"...у него разве ОПГ, а не музыкальная группа, при чем тут ГРУППИРОВКА...или так автор статьи показал свое отношение к музыканту?

14.09.2016 11:56
- гость -

денег нет. держусь 14 сентября 2016 г.
11:42
Каждый сингл - мегауспех.

Ни разу из машин не слышал Шнура. В основном Запад или музыка 80-х прошлого века. Как-то так.

14.09.2016 12:00
- гость -

- гость - 14 сентября 2016 г.
11:25
А кто там сейчас не быдло?

Чиж, Сукачев, ДДТ - да много нормальных и групп и исполнителей

14.09.2016 12:01
денег нет. держусь

- гость - 14 сентября 2016 г.
11:56
Ротацию на радиостанциях посмотри, потом поговорим.
80-е прошлого века старпёры только слушают. Да еще деревенские можт.

14.09.2016 12:04
- гость -

денег нет. держусь 14 сентября 2016 г.
12:01

Ой! не пихай сюда эту ротацию, особенно на Эхе, Дожде или FM, сплошь одна заказуха

14.09.2016 12:08
- гость -

Ротация на радио показывает не слушательские предпочтения, а количество вложенных денег в раскрутку исполнителя.

14.09.2016 12:13
- гость -

ДНД, послушай
Европа+, Радио Шансон, Радио JAZZ, Радио Energy ну и.т.д - узнаешь много нового

14.09.2016 12:16
Ru.банок

Достойный предстовитель России на Гейровидении в Незалежалой Окраине!
Хоть пошлёт эту мразь либерастную,туда,где ей место?
Хе,хе!

14.09.2016 13:59
- гость -

- гость - 14 сентября 2016 г.
11:48

В гугле забанили???
Группа называется так.
Группировка "Ленинград"

14.09.2016 16:39
денег нет. держусь

- гость - 14 сентября 2016 г.
12:08
вложенные в раскрутку?
Шнур бесплатно в ютюбе свои видосы выкладывает)
за свои бабосы сделанные)
он получает просмотры, и затем монетизирует их. вот только не забираю бабки из карманов слушателей/зрителей. он от агрегаторов трафика зарабатывает)

Загрузка...