Опоздавшие на рейс пассажиры напали на сотрудников авиакомпании во Внуково

Пассажиры опоздали на несколько минут и посчитали, что могли бы улететь, но компания не проявила лояльности

15 сентября 2016, 09:56, ИА Амител

''
''

Фото: kak.ru

Группа пассажиров, которые опоздали на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании в аэропорту Внуково (Москва). Об этом в среду, 15 сентября, сообщило РИА Новости со ссылкой на УТ МВД по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел во вторник, 13 сентября. Опоздавшие пассажиры отправились предъявлять претензии в представительство авиакомпании.

По словам собеседника агентства, причиной возмущения стало то, что пассажиры опоздали всего на несколько минут после закрытия регистрации. Они посчитали, что могли бы улететь, однако авиакомпания не проявила должной лояльности.

Представители перевозчика сослались на правила, которые строго предписывают отказывать в посадке на борт не прошедшим регистрацию. Из-за этого и произошел конфликт, который закончился потасовкой.

В результате сотрудник авиакомпании получил ссадины и написал заявление в полицию. Пассажиры подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика.

Полиция проводит проверку и устанавливают все обстоятельства ЧП. После опроса участников и очевидцев, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров