Московский ЦСКА стартовал с ничьей в первом матче Лиги чемпионов

Игра завершилась со счетом 2-2

15 сентября 2016, 10:16, ИА Амител

''
''

Футболисты московского ЦСКА стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА с ничейного результата с "Байером". Игра, которая прошла в среду, 14 сентября, на стадионе в Леверкузене, завершилась со счетом 2-2. Причем действующие чемпионы России к 20-й минуте уже проигрывали со счетом 2-0. Так, на девятой минуте Адмир Мехмеди вывел хозяев вперед. Уже через шесть минут полузащитник "Байера" Хакан Чалханоглу удвоил преимущество немецкой команды. На 36-й минуте Алан Дзагоев сократил отставание. Две минуты спустя Роман Еременко восстановил равенство. Во втором тайме обе команды не забили голов.

В другом матче группы "Монако" на выезде переиграл английский "Тоттенхэм" со счетом 2-1. Таким образом, московский ЦСКА и "Байер" делят второе и третье место в группе.

После игры главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что ЦСКА повезло, что удалось отыграться после обескураживающего начала.

"Понятно, что начало получилось обескураживающим. Два мяча в самом начале. Мы этого очень опасались. Здорово, что смогли перестроиться. И, если убрать эти 15 минут, выглядели качественно и во втором тайме – ни в одном из компонентов не уступали сопернику", – сказал Слуцкий.

Отметим, что днем ранее "Ростов" стартовал в Лиге чемпионов с крупного поражения от "Баварии" – 5-0.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров