В сети "Ноу-Хау" за 4 290 рублей продается смартфон 4G с пакетом связи

Современный и производительный 4G-смартфон можно приобрести на выгодных условиях

16 сентября 2016, 08:00, ИА Амител

В сети салонов "Ноу-Хау" за 4290 рублей можно купить смартфон 4Good S450m с оплаченным пакетом связи на 4 месяца. Кроме того, покупателей этого гаджета в салонах "Ноу-Хау" ждет эксклюзивный бонус – безлимитный и бесплатный 4G на постоянной основе!

С помощью этого 4G-смартфона можно выходить в интернет на высоких скоростях и пользоваться современными мультимедийными возможностями. В комплект включено четыре месяца связи на тарифе "Билайн" "Все за 500". Это безлимитные звонки на номера "Билайн", 600 минут и SMS и шесть Гб трафика в поездках по всей России ежемесячно. А при покупке смартфона в салонах "Ноу-Хау" использование скоростного интернета в сети 4G в своем городе вообще не ограничено.

"Прошли те времена, когда смартфоны 4G были дорогими. Смартфон 4Good S450m в салонах "НОУ-ХАУ" – доступный выбор для тех, кто в тренде. Кроме того, покупать смартфон с пакетом связи значительно дешевле, чем покупать его отдельно", – прокомментировал Павел Зенков, коммерческий директор региона Восток ПАО "ВымпелКом"

Подробности и условия акции можно найти на сайте сибирь.ноу-хау.рф. Акция продлится до 8 ноября 2016 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров