Центр занимательных наук и физико-техническая школа приглашают учеников

АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает школьников в центр занимательных наук и физико-техническую школу "Наследники Ползунова"

16 сентября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Факультет довузовской подготовки Алтайского государственного технического университета объявляет о наборе учащихся 8−11 классов в физико-техническую школу "Наследники Ползунова" и учащихся 1−10 классов на занятия в центр занимательных наук. Занятия начнутся по мере комплектования групп.

Физико-техническая школа осуществляет углубленную подготовку школьников по физике, химии, математике, информатике. Преподаватели Алтайского государственного технического университета помогут организовать научно-исследовательскую работу, подготовят к предметным олимпиадам и конкурсам. Занятия проводятся с учетом предпочтений слушателей один раз в неделю в удобное время в здании АлтГТУ.

Центр занимательных наук при вузе разработал целый ряд программ для детей разных возрастных групп, которые помогут лучше понять законы природы и приобщиться к науке. Школьников ждут:

  • естественнонаучная развивающая лаборатория "Эврика" (для учеников 4−6 классов)
  • лаборатория открытий и школа юных экспериментов (школьники 1−3 классы)
  • развивающие математические лаборатории "2×2" (2−5 классы) и "Декарт" для подготовки к олимпиадам (6−10 классы),
  • научно-техническая лаборатория "Леонардо" (2−7 классы)
  • лаборатория радиотехники и электроники "Тесла" (с 12 лет)
  • биотехнологическая лаборатория "Лакта" (5−10 классы).

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону: 29−07−37 или по электронной почте: ftsh.altstu@yandex.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров