И для коровы, и для танка: на что способны современные чистящие средства?

Если нужно очистить то, что очистить невозможно, время браться за профессиональные средства

16 сентября 2016, 10:50, ИА Амител

''
''

Чистым должно быть все. И поэтому производители представляют широкий ассортимент специализированных средств, которыми можно отмыть, очистить и продезинфицировать буквально все. Вместе с экспертами компании "КЛИНБУРГ" выясним, какие средства используют профессионалы.

Ни одного микроба

Компаниям пищевой, мясной, пивоваренной, молочной отрасли необходимо особенно тщательно следить за чистотой и безопасностью помещений и объектов, так как от этого зависит здоровье большого числа людей. Для таких предприятий особенно остро стоит задача дезинфекции.

Дезинфекция (от франц. des – устраняю и лат. infectio – заражение) – способ обеззараживания объектов внешней среды, направленный на уничтожение в них патогенных микроорганизмов. Она является обязательной мерой в профилактике, оздоровлении хозяйств и ликвидации любой инфекционной болезни. Дезинфекция необходима и самим мелким и крупным животноводческим фермам.

В барнаульской компании "КЛИНБУРГ" предлагают широкий ассортимент специализированных средств. К примеру, средства "ТРИОСЕПТ–ЭНДО" используются для дезинфекции и профилактики инфекционных болезней сельскохозяйственных животных и птиц.

А вот для обеззараживания оборудования на фермах и предприятиях пищевой промышленности используются средства комбинированного действия: они и дезинфицируют, и удаляют загрязнения, и устраняют неприятные запахи. Есть также категория средств, которые удаляют солевые, органические и грибково-бактериальные налеты. Их можно применять как вручную, так и с использованием пеногенератора, распылителя или стационарного пенного комплекса.

В "КЛИНБУРГе" можно приобрести и бесспиртовой кожный антисептик, который обеззараживает кожу, но не вызывает раздражения и сухости. Более того, он обладает пролонгированным действием и защищает руки некоторое время после нанесения.

Все товары предлагаются по доступным ценам. К тому же в "КЛИНБУРГе" действует система скидок.

Боремся с последствиями ремонта

Строительство и ремонт имеют под собой благие намерения. Но вот последствия этих процессов иногда бывает очень сложно убрать. Следы цемента и затирки невозможно удалить обычными средствами без риска повредить поверхности.

На помощь придут специализированные средства для послестроительной уборки. Например, кислотное средство "Оксайд" эффективно применяется для удаления комбинированных минеральных загрязнений после ремонта. Приятным нюансом является цена — каждый барнаулец, борющийся с последствиями ремонтных работ, может легко приобрести "Оксайд", ведь стоит он всего 123 рубля за литр. Для ремонтных и строительных бригад есть более экономичный объем в пять литров.

"Тяжелая артиллерия"

Кто бы мог подумать, но на предприятиях машиностроительной, трубной и нефтяной промышленности также очень внимательно следят за чистотой. И для потребностей таких компаний также существуют специализированные средства. Ими можно отмыть даже танк!

Так, кислотное беспенное средство "Сип-Ред 4" российского производства растворяет стойкие отложения, эффективно удаляет соли жесткости и молочный камень.

И это только малая часть из большого ассортимента специализированных средств для уборки. Практически под каждую задачу со сложными условиями — тяжелые масла, присохший цемент,  мытье в жесткой воде, грибок и т. д. – есть свое эффективное средство.

Купить их может каждый желающий. Благо и цены более чем привлекательные, и покупка будет простой. Можно заказать все необходимое для уборки в удобном интернет-магазине компании "КЛИНБУРГ", и вашу покупку привезут к вам домой или офис. А можно посетить офис продаж и самостоятельно забрать покупку.

В "КЛИНБУРГЕ" есть все, чтобы сделать город чище!

Адрес офиса: проспект Комсомольский, 120, офис 101
Тел: 25-02-03, 25-25-23
Сайт: cleanburg.su

Чем профессиональная химия отличается от бытовой и какую из них выбрать?

Выясним, существуют ли принципиальные отличия между профессиональными и бытовыми средствами для уборки

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров