Рамзан Кадыров поздравил чеченских женщин в костюме русского богатыря

В необычном наряде врио главы Чечни посетил торжественный прием, посвященный Дню чеченской женщины

19 сентября 2016, 23:14, ИА Амител

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров пришел в образе русского богатыря с мечом и копьем на торжественный прием в честь Дня чеченской женщины во дворце "София" в Грозном. Видео с мероприятия политик разместил на своей странице в Instagram в понедельник, 19 сентября.

Согласно сообщению, праздничный прием состоялся сразу после выборов, которые прошли в воскресенье, 18 сентября. По словам Кадырова, в мероприятии участвовали несколько сотен девушек из творческих коллективов и известные женщины, которые работают в разных сферах.

Политик отметил, что ранее много говорил о том, что женщины Чечни пережили много трагедий, но сейчас наступило время, "когда она [женщина] должна радоваться жизни, не беспокоиться за безопасность своих детей, родных и близких людей".

"РГ" пишет, что все участницы торжественного мероприятия получили букеты цветов, а небо над Грозным украсили огни салюта.

Напомним, 18 сентября, в единый день голосования, в РФ прошли выборы в Госдуму. Также в семи субъектах федерации - Чечне, Коми, Забайкальском крае, Туве, Тверской, Тульской и Ульяновской областях - состоялись прямые выборы глав регионов. "Интерфакс" пишет, что, по предварительным данным, Кадыров лидирует с 97,99% голосов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров