"Великолепная семерка", новый Пол Верховен и другие фильмы недели

Богатая на события неделя подарит несколько ярких картин

22 сентября 2016, 07:35, ИА Амител

''
''

После довольно скучной и неудачной прошлой недели на этой выходит сразу несколько ярких картин. Прежде всего, это ремейк культового вестерна "Великолепная семерка", эротическая драма одного из лучших режиссеров на земле Пола Верховена и мультфильм про аистов, которые приносят посылки вместо детей.

"Великолепная семерка"

Режиссер – Антуан Фукуа
В ролях: Дэнзел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук

Ремейк культового вестерна, уже показанный на фестивалях в Венеции и Торонто. "Великолепная семерка" –  новая версия картины Джона Стерджеса 1960 года, которая, в свою очередь, является адаптацией на американский мотив "Семи самурев" Акиры Куросавы. В новом фильме также семь мужественных мужчин борются с бандитами. В состав "семерки" вошли Дэнзел Вашингтон, Крис Пратт, который сейчас нарасхват, Итан Хоук, а также несколько других актеров. Оператор Марио Фиоре создал великолепную картинку, от экрана не хочется отводить глаз. В общем, у картины есть все шансы стать хитом.

"Она"

Режиссер – Пол Верховен
В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт

После выхода последнего фильма живого классика мирового кино Пола Верховена "Черная книга" прошло уже десять лет. В "Она" автор таких картин, как "Вспомнить все", "Основной инстинкт" и "Звездный десант", возвращается к любимой теме сексуального насилия. В главной роли — звезда французского кино Изабель Юппер. Картину уже показали в конкурсе Каннского кинофестиваля, где она почему-то осталась без призов. Одна из главных премьер этого года, которую, к счастью, покажут в Барнауле.

"Аисты"

Режиссер – Николас Столер
В ролях: Энди Самберг, Дженнифер Энистон

Мультфильм от авторов комедии "Соседи". Аисты доставляют родителям не младенцев, а обыкновенные посылки из онлайн-магазина. Однажды лучший аист в курьерской компании Джуниор должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. В общем, идеальное кино, если ты работаешь в "Почте России" или у вас есть маленькие дети. Странно, что выходит все это не на каникулах, а в разгар учебного процесса.

"Крейсер"

Режиссер – Марио Ван Пиблз
В ролях: Николас Кейдж

История о крейсере ВМС США "Индианополисе", подбитом в 1945 году японской торпедой. Оказавшись в воде, 1100 человек подверглись нападению акул. После пяти дней сражений с зубастыми убийцами в живых остались только 300 человек. В роли командира экипажа Николас Кейдж, который уже приехал в Москву представлять фильм и признался в любви к Достоевскому. Ну а про "Индианополис" лучше почитать в интернете перед походом в кино, а также история о корабле прекрасно рассказана в фильме "Челюсти" Стивена Спилберга.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров