Последняя распродажа этого года: в "Декорации" обои можно купить за полцены

Салон европейских обоев "Декорация" в сентябре объявляет последнюю распродажу года

22 сентября 2016, 08:30, ИА Амител

Наступил сезон осенней хандры, предвещающий скорое наступление зимних холодов. Но это не проблема, если дома вас ждет тепло, уют и комфорт.

Прежде всего, тон квартире задают обои. С помощью различных цветов и фактур можно полностью изменить атмосферу помещения — сделать ее веселой и приветливой, успокаивающей и теплой, изысканной и стильной. И, пожалуй, смена обоев — это самый простой способ внести что-то новое в свою повседневную жизнь.

Если вы уже  задумались о том, что пора заменить обои, то до конца сентября у вас есть возможность купить их за половину цены в магазинах "Декорация". И не просто обои, а настоящие художественные полотна, которые могут стать главным акцентом в вашей квартире. Здесь представлен огромный выбор настенных покрытий. Это и милые, забавные обои для детской комнаты, и обои для кухни, прихожей, спальни и т. п. Вы точно сможете выбрать максимально подходящий вам вариант из предложенного выбора – строгих однотонных или геометричных, классических или суперсовременных, цветочных или даже фотообоев.

Салон европейских обоев "Декорация" предлагает скидки до 50% на широкий ассортимент обоев самых актуальных коллекций, фактур и расцветок. Весь товар, участвующий в распродаже, есть в наличии, а опытные консультанты помогут подобрать дизайн, посоветуют интерьерное решение, рассчитают необходимое количество.

Современные магазины обоев ООО "Декорация" находятся в крупнейших торгово-выставочных центрах мебели и отделочных материалов в Новосибирске, Красноярске, Кемерово и Барнауле. В просторных, светлых торговых залах представлены самые свежие, актуальные, а также проверенные временем и полюбившиеся покупателям коллекции обоев производства России, Франции Италии, Германии, Бельгии. В "Декорации" вы найдете обои на любой вкус и бюджет. От недорогих уютных вариантов до эксклюзивных, заказных позиций.

Приезжайте в магазин "Декорация" и убедитесь, что больше ехать вам никуда не придется. Здесь отвечают за качество товаров и доступность цен.

Сроки проведения акции – с 1 сентября по 30 сентября 2016 года. Подробности на www.oboideco.ru

Салон европейских обоев "Декорация"
ТВК "Республика": ул. Космонавтов, 6г
Тел.: (385-2) 271-599
www.oboideco.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров