Водоворот страстей: главные романы в жизни Брэда Питта и Анджелины Джоли

Вспоминаем, о личной жизни звезд до картины "Мистер и миссис Смит"

22 сентября 2016, 18:48, ИА Амител

''
''

Весь Голливуд ошарашен новостью про развод самой знаменитой пары в мире кино — Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актеры познакомились на съемках боевика "Мистер и миссис Смит", премьера которого состоялась в 2005 году. До брака в жизни двух звезд было несколько ярких романов и громких расставаний, о которых в свое время газеты писали не меньше, чем сейчас. Вспоминаем о самых громких романах в жизни Питта и Джоли.

Брэд Питт — Робин Гивенс

Темнокожая модель стала первой женщиной Брэда, после того как он начал работать в Голливуде. Пара познакомилась в далеком 1986 году, когда Питту было 23 года. Робин сильно превосходила его по известности. Пока актер довольствовался небольшими ролями на телевидении, Робин была одной из самых известных моделей журнала "Плейбой". Самое забавное, что роман между ними вспыхнул в тот момент, когда Гивенс была замужем за боксером Майком Тайсоном.

Брэд Питт — Саймон Коуэлл

Второй роман у актера произошел также с темнокожей девушкой. Отношения с британской певицей у Питта продлились с 1987 по 1989 год. Причина расставания певицы и актера неизвестна.

Брэд Питт — Элизабет Дейли

Один из самых коротких романов в жизни секс-символа. Об этих отношениях почти ничего неизвестно, о романе писала только пресса. В конце 80-х актеру приписывали роман едва ли не каждый месяц.

Брэд Питт — Джульетт Льюис

Пара стала появляться на различных вечеринках, когда актрисе, известной по роли "От заката до рассвета" Роберта Родригеса, было всего 16 лет. Актеры снялись вместе в двух картинах – "Калифорния" и "Слишком молод, чтобы умереть". Однако уже вскоре они расстались. После расставания Льюис заработала нервный срыв и попала в клинику.

Брэд Питт — Джина Девис

Они познакомились на съемках культового фильма Ридли Скотта "Тельма и Луиза". Джина Девис была одной из самых известных актрис американского кино, а Питт только делал первые успехи в небольших ролях. Роман Питта и Джины длился около года.

Брэд Питт — Гвинет Пэлтроу

Первый большой роман в жизни актера. В это время он уже имел статус звезды мирового уровня. Они повстречались во время работы в триллере "Семь" Дэвида Финчера, а их отношения продолжились три года. Позже Гвинет часто повторяла в интервью, что отношения испортились только по ее вине. Питт терпел долго, но все-таки решил уйти от Пэлтроу.

Брэд Питт — Дженнифер Энистон

Именно с этой девушкой Питт решил связать свою семейную жизнь. Их роман длился несколько лет. Летом 2000 года церемония бракосочетания прошла в Малибу. Журналисты называли Питта и Энистон самой красивой парой Голливуда, однако через пять лет Энистон объявила, что подает на развод. Причина, как мы знаем, знакомство Питта и последующий роман с Анджелиной Джоли.

Анджелина Джоли — Джонни Ли Миллер

Дочь великого американского актера Джона Война впервые стала появляться на экране в начале 90-х годов. Во время съемок молодежного боевика "Хакеры" в 1995 году у 20-летней Джоли случился роман с британцем Джонни Ли Миллером. Спустя год парочка расписалась. Известный факт, что Анджелина пришла на свадьбу в кожаных штанах, а на ее футболке было написано кровью имя любимого мужа. В 1999 году пара рассталась. Хотя в интервью они неоднократно говорили, что остались друзьями.

Анджелина Джоли — Дженни Шимицу

Известный факт, что Джоли в молодости встречалась с девушками и была бисексуалкой. Самые известные отношения с родились у актрисы на съемках фильма "Ложный огонь" по отношению к японской модели Дженни Шимицу. Джоли — не единственная звезда в послужном списке Шимицу. Дженни, по ее словам, также была в любовной связи с Мадонной.

Анджелина Джоли — Билли Боб Торнтон

Еще один яркий роман в жизни одной из самых желанных девушек мира. С актером Торнтоном она познакомилась на съемках. Как сказала сама Джоли, влюбилась с первого же взгляда. Актриса готова была выйти замуж за него в первый же день. Свадьба с Билли Бобом Торнтоном состоялась 5 мая в церкви. На эту свадьбу Анджелина тоже пришла в джинсах и футболке. После этого в желтой прессе часто проскальзывала информация, что Торнтон изменяет Джоли. В июне 2002-го Анджелина заполнила бумаги на развод. Ну в 2005 году, как мы все знаем, Джоли повстречала на съемках "Мистер и миссис Смит" Брэда Питта. Их роман продлился целых 11 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров