Марион Котийяр опровергла роман с Брэдом Питтом

Актриса высказалась о разводе голливудской пары

23 сентября 2016, 01:02, ИА Амител

''
''

Французская актриса Марион Котийяр на своей страничке в Instagram прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом, который стал одной из причин развода актера с Анджелиной Джоли.

"Это будет мое первое и единственное заявление по поводу вихря новостей, в который за прошедшие 24 часа было затянуто мое имя. Обычно я не комментирую подобные слухи и не воспринимаю их серьезно", – написала Котийяр. По словам актрисы, она просто не может молчать, тем более что эти слухи причиняют боль ее близким, а также заявила, что ждет второго ребенка.

"Много лет назад я встретила главного в своей жизни мужчину, отца моего сына и ребенка, которому еще только предстоит появиться на свет. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, в ком я нуждаюсь", – пишет актриса.

Котийяр заканчивает свой пост словами поддержки в адрес Джоли и Питта.

"Я глубоко уважаю Анджелину и Брэда и очень хочу, чтобы они сумели обрести покой в это неспокойное время", – написала она.

Ранее стало известно, что знаменитая голливудская пара разводится после 11 лет отношений. В качестве основной причины развода называют сложности с воспитанием многочисленных детей, а также роман Питта с актрисой Марион Котийяр.

В ноябре 2017 года выходит совместный фильм актеров "Союзники", снятый известным режиссером Робертом Земекисом. Марион Котийяр встречается с актером Гийомом Кане. Пара сыграла свадьбу в 2008 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров