Депутаты Верховной Рады подрались перед журналистами

Драка произошла после ток-шоу, на котором два народных избранника не сошлись во взглядах на текущую ситуацию в стране

23 сентября 2016, 16:44, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Депутаты Верховной Рады Украины Александр Вилкул и Владимир Парасюк подрались в здании телеканала "112 Украина", пишет РИА Новости.

Потасовка произошла после записи ток-шоу "Вечерний прайм", во время которого Вилкул и Парасюк не сошлись во взглядах на текущую ситуацию в стране. После эфира Парасюк дождался своего оппонента в холле и напал на него. В разборку пришлось вмешаться охране телецентра.

Позже Парасюк пообещал изрисовать автомобиль Вилкула вместе со своими побратимами. "Мы сейчас, наверное, на ней оставим много сообщений", — пригрозил депутат.

"Лента.ру" добавляет, что позже он устроил словесную перепалку с водителем авто Вилкула на парковке, попытался оторвать дверь машины и поцарапал капот.

В здании телестудии Парасюк назвал Вилкула "агентом Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго".

Парасюк заключил, что его оппонента необходимо "ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было".

Напомним, летом Парасюк уже отличился аналогичным образом. Он устроил драку в здании парламента с депутатом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Колесниковым. Последний потребовал убрать с поста мэра Львова Андрея Садового.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров