Как ментальная математика обеспечивает успешное будущее ребенка?

Приходите на открытый урок, убедитесь в эффективности методики и получите 25%-ную скидку на обучение

27 сентября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

После начала занятий в школе многие сталкиваются с тем, что у ребенка проявляются проблемы с самостоятельностью, концентрацией внимания и логическим мышлением. Родители вынуждены тратить свое драгоценное время на выполнение домашних заданий вместе с ребенком. А иногда за него.

Насколько это замечательно, когда дети сами делают уроки?

Ментальная математика дает важные навыки, которые останутся с ребенком навсегда. Это и самостоятельность, и фотографическая память, и концентрация внимания, и многое другое.

На первых порах дети занимаются на специальных счетах – абакус. Работая на маленьких косточках, дети улучшают мелкую моторику. А затем, представляя эти счеты в уме, тренируют образное мышление.

Как следствие, комплексно развиваются межполушарные связи в головном мозге и улучшаются результаты в общеобразовательной школе. А быстрый счет в уме – это просто следствие.

ABACUS – первая и крупнейшая в Барнауле школа ментальной математики. Это десятки довольных учеников, которые уже получили результат и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

И с друзьями веселее!

Поэтому школа ABACUS объявляет акцию: приходите вместе с лучшим другом или подругой на бесплатный пробный урок и получите 25%-ную скидку на обучение!

Запишитесь по телефону: 8-800-700-51-48
Или оставьте заявку на сайте: abacus22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров