Купить и не ездить: подборка самых дорогих подержанных авто в Барнауле

Машина стоимостью с дом: за сколько барнаульцы продают свои элитные автомобили на Drom.ru?

26 сентября 2016, 16:40, ИА Амител

Автомобиль хоть и перестал быть роскошью и наконец превратился в средство передвижения, но дорогие марки машин от этого никуда не делись. Но, несмотря на то, что цены на некоторые авто превосходят стоимость большей части квартир краевой столицы, все равно находятся люди, готовые потратить несколько миллионов на покупку "железного коня", а потом, решив сменить его, так же, как и все, выставляют на продажу на Drom.ru. На этом ресурсе редакция Amic.ru решила найти самые дорогие машины с пробегом и узнать, сколько хотят получить барнаульцы за подержанную элитную модель Mercedes, Lexus или Porsche.

Поиски стартовали от 3 млн. Так вот, за эти деньги можно приобрести Toyota Land Cruiser 2012 года. В объявлении сказано, что автомобиль новый и имеет максимальную комплектацию.

Доплатив еще 400 тысяч, можно стать обладателем Lexus RX200t 2016 года. Продавец написал, что машина "просто новая", куплена у официального дилера и в нее вложено с его стороны еще 200 тыс. Причина продажи не описана.

За те же деньги можно купить Porsche Cayenne 2012 года. Владелец указывает, что машина "в состоянии нового автомобиля" и имеет "красивую и богатую отделку салона".

На сотню дороже стоит BMW M5 2012 года. Хозяин авто называет его легендарным, указывает, что он в отличном состоянии, без ДТП и красился только один бампер.

В 3 млн 540 тысяч обойдется покупка Lexus LX570 2012 года. В объявлении сказано, что машина в авариях не была и крашеных элементов у нее нет.

Lexus GX460 2014 года можно приобрести за 3,8 млн. Продавец указал, что машина в комплектации Executive 5 Салон и что "коричневая кожа обалденно смотрится".

Чуть меньше 5 млн нужно будет заплатить за BMW X5 2014 года.

Land Rover Range Rover Sport 2014 года доступен на Drom.ru практически за 5,8 млн. Покупателям в объявлении советуют торопиться, так как автомобиль, по мнению продавца, "такой один".

Самой дорогой машиной в нашей подборке  – 7,5 млн – оказался Porsche Cayenne 2015 года. Его стоимость можно сравнить только с ценой коттеджа или хорошей квартиры.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров