Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два смертельных ДТП произошло в Барнауле 26 сентября

, ИА "Амител"
Одно ДТП произошло на улице Трактовой, а другое – в барнаульском поселке Лесной

Фото: inkazan.ru

Два человека погибли в разных ДТП, которые произошли в понедельник, 26 сентября, в столице Алтайского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Первая авария произошла в 21:05 на улице Трактовой, в районе дома 35. Предварительно установлено, что водитель маршрутной "Газели", находясь не на маршруте и без пассажиров, сбил 60-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Его личность не установлена.

Второе ДТП произошло в 22:05 в барнаульском поселке Лесной на улице Радужная, 147. 23-летний безработный водитель на машине Toyota Carina наехал на 58-летнего пешехода, который также переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии мужчина скончался от полученных травм.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествий.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

27.09.2016 10:23
- гость -

Оба ДТП с пешеходами, оба в темноте...

27.09.2016 10:52
- гость -

в неустановленных местах ходют патамушта..

27.09.2016 11:03
- гость -

Камикадзе чёрные на чёрном фоне.

А всё потому, что ГИБДД не работает.

Раз в неделю наблюдаю: перекрёсток Антона Петрова - Попова заблокирован во всех направлениях. Рядом стоит патруль и спокойно выписывает какому-то неудачнику штраф за непропущенного пешехода.

Я не против штрафов, но и организацией движения неплохо бы заняться.

27.09.2016 12:02
Ы

это флешмоб, деды выбегают на дорогу под покровом ночи чтобы как можно более эпично зажмуриться )))

27.09.2016 12:44
Шашлык

Уже писал ранее в другой ветке, но повторюсь.

Не оправдываю водителей, но!

Господа пешеходы, запомните, ночью вас НЕ ВИДНО!
Если вы полностью в белом, вокруг фонари и фары светят на вас в упор - вас ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО! Даже у пешеходного перехода.
А если ночью еще и дождь пошел, встречка слепит мокрое стекло + отражение встречки от дороги, то саму дорогу-то порой плохо видно, не то что ВЫБЕГАЮЩИХ В БРОНЕ пешеходов.
Сам, как сел за руль, дорогу перехожу, предварительно 10 раз убедившись в безопасности перехода и не добавляя седых волос и срока водителям.

27.09.2016 12:54
Maксим

27.09.2016 11:03 - гость - ГИБДД не занимается организацией, оно её контролирует.

27.09.2016 12:55
- гость -

Шашлык 27 сентября 2016 г.
12:44
=================
Если водителям ночью НЕ ВИДНО, зачем же вы носитесь с такой скоростью? Ползите потихоньку, чтобы никуда не врезаться.

27.09.2016 13:21
Шашлык

27.09.2016 12:55
- гость -

Я и ползу, насколько позволяет видимость. За всех водителей не отвечаю.

27.09.2016 13:23
- гость -

- гость - 27 сентября 2016 г.
12:55

Инстинкт самосохранения отсутствует???

27.09.2016 13:42
- гость -

- гость - 27 сентября 2016 г.
12:55
Если тебя переедут на газельке со скоростью 20 км/ч легче станет?

27.09.2016 13:43
- гость -

Как узнали что первому пешеходу 60 лет, если личность не установлена?

27.09.2016 14:05
бобр

Не каждый пешеход может стать водителем, а вот водитель постоянно выходя из авто становится пешеходом. Так что те кто не имеют водительского удостоверения, что то обсуждать глупо, да и по сути больные люди

27.09.2016 14:24
н

- гость - 27 сентября 2016 г.
13:43
Как узнали что первому пешеходу 60 лет, если личность не установлена?

Вариантов много, выбирай:
1. прокричал перед с.;
2. написал на асфальте;
3. татуха с г.р. на пальцах;
4. афтор заметки придумал и т.д.

Хотя по факту конечно грустно всё это, RIP (((

27.09.2016 22:39
АsimmetriА


27.09.2016 13:43
- гость - Как узнали что первому пешеходу 60 лет

...по зубам?...