Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Школьники закидали машину барнаульца камнями. Видео

, ИА "Амител"
По словам владельца пострадавшего авто, в итоге на капоте его машины образовалась глубокая царапина

Фото: kiev-news.com

Барнаульские школьники закидали машину камнями в понедельник, 26 сентября. Об этом сообщил владелец пострадавшего авто в группе Barnaul 22 "ВКонтакте".

Автор сообщения предположил, что "дурных" детей плохо воспитали родители. "Кидают камни в машины. Хоть и старенькая машина, но все равно неприятно!" – добавил он.

Барнаулец также отметил, что в результате "шалости" у него появилась глубокая царапина на капоте, и выложил видео инцидента.

На первом ролике виден момент, как камень попадает в машину, а на втором – убегающий от развернувшегося барнаульца школьник.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +73852594466

Комментарии

27.09.2016 12:35
- гость -

Порекламируйте. Щас станет повсеместным явлением.

27.09.2016 12:38
- гость -

благополучный спальный район

27.09.2016 12:41
- гость -

это не родители -это школа.

27.09.2016 12:42
Отпукиватель вредителей

Отстреливаться надо из травмата? Может это остановит?

27.09.2016 12:52
Правдофил

Звук удара слышен, но самого камня в кадре нет. Очень странно, что камень, попавший в капот не засветился на видео. Ну а бежащий подросток это вообще ничего не доказывает..
Я на Балтийской напротив "балтийского базара" камень ловил на стекло. Только вот он прилетел от проехавшей встречной машины. Благо ДПСники, которые ехал за мной записали на регистратор как камень летел.

27.09.2016 12:54
Правдофил

Возможно, что подростки действительно кидали камни, но только на видео этого нет.

27.09.2016 12:56
- гость -

А еще они кидаю камни в окна возвращаясь со школы, весной в лоджии - талый снег, нормально...

27.09.2016 13:39
- гость -

Мы яйцами кидались.

27.09.2016 13:40
- гость -

А камнями кидались в стёкла школы.

27.09.2016 13:42
- гость -

Я вообще удивляюсь, что дворы машинами забиты, а детям не интересно покидать в них камни. Случаи довольно редки

27.09.2016 13:52
- гость -

13:42, если просто бросить камень во дворе, то с большей долей вероятности он в машину попадёт, так это совсем не интересно.

27.09.2016 14:01
- гость -

Свидетелем был, как на горе в районе алеи ветеранов, в сторону от города полудурки малолетние лет 12-14 кидались камнями в автобусы. Прилично одетые поцики, просто мозг не развился.

27.09.2016 14:03
- гость -

А на мою машину дети прыгнули с гаража на слабо- вычислить их было нетрудно.Итог-компенсация за ремонт по полной программе и постановка на учет в Инспекцию по делам несовершеннолетних. Урок родителям-учите детей с детства что за все придется отвечать, в том числе и родителям)))

27.09.2016 16:41
- гость -

Да били в детстве окна в школе, школьную теплицу, чего там... Сын так не делал, по крайней мере, ни разу не попался. Внук на подходе. Может, и он умнее дедушки будет?)))