Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Популярные пивные рестораны продают в Барнауле

, ИА "Амител"
По имеющейся информации, речь идет о Bladbacher

Фото: menubarnaul.ru

Сеть пивных ресторанов продают в Барнауле – по информации "Капиталиста", речь в данном случае идет об известном в городе Bladbacher.

Объявление о продаже опубликовано на сайте Avito. В тексте не указывается название компании. В то же время отмечается, что сеть состоит из двух заведений.

Первый ресторан расположен на Социалистическом проспекте, второй находится на Красноармейском. Общая площадь заведений – более полутора тысяч "квадратов".

Отмечается также, что пиво в собственной пивоварне готовится как для посетителей, так и на продажу. Мощность пивоварни – 15 танков.

Рассматривается возможность продажи ресторанов по отдельности. Оба стоят 21,5 миллиона рублей. Размер ежемесячного дохода сети определяется суммой 4,5 миллиона рублей.
 


Комментарии

27.09.2016 12:46
- гость -

Народу там мало

27.09.2016 12:48
- гость -

Оба стоят 21,5 миллиона рублей. Размер ежемесячного дохода сети определяется суммой 4,5 миллиона рублей.


Прям дохода? Может оборота?

27.09.2016 12:57
Йа

Как же так, зачем продавать высокодоходный бизнес

27.09.2016 12:59
Шашлык

Не путайте доход с прибылью

27.09.2016 13:03
осёл в пиджаке

прискорбно ,ребят,.....

всё в этой стране становится не выгодно.......

года три назад хрен туда попадёшь-очереди были....

ну зато мост строится и ЧМ 2018 скоро.......
ещё бы валютных спекулянтов победить.....

27.09.2016 13:05
денег нет. держусь

- гость - 27 сентября 2016 г.
12:48
Если от доходов отнимешь расходы, тогда получишь прибыль.

27.09.2016 13:07
- гость -

С такой управляющей ресторана не мудрено, что развалилось все... Старалась очень)))

27.09.2016 13:08
Берти Вустер

нет в ак у людей денег на посиделки в кафе и барах.
в том же блэдбахере еда оставляет желать лучшего, видно что экономят на продуктах.
опять же, раз в неделю езжу в красноярск, и вижу как в воскресные дни люди семьями обедать приходят, просто обедать, ничего такого. А заехать на шведский завтрак, за 400-600 рублей - нормальное явление.

27.09.2016 13:28
осёл в пиджаке

Берти прав!

или Ролтон или Доширак-какой Блодбахер?

тут многие орут-"кризис в головах", да как нам хорошо-щас как поднимемся

вот показатель-работала точка пока страна не воевала,щас раз и.....света нету.....

27.09.2016 13:41
- гость -

27.09.2016 13:05
денег нет. держусь
- гость - 27 сентября 2016 г. 12:48 Если от доходов отнимешь расходы, тогда получишь прибыль.

Где ж ты раньше то был?

27.09.2016 13:46
- гость -

27.09.2016 13:08
Берти Вустер

Прав, тоже бываю часто там. Так если з/п - 30-35 т.р. найти без проблем (местные красноярцы на такую не спешат), а цены как у нас (даже пресловутая буханка хлеба - дешевле), то о чем можно говорить... Ах да, о кластерах можно говорить.

27.09.2016 13:48
Берти Вустер

речь не про страну а про конкретный регион. Например продажи хёндэ провалились только в ак и в томске.
в перми люди никакого кризиса не ощущают, в красноярске - тоже. Краснодар, Екатеринбург, Казань - все нормально.
А там где было депрессивно - в ак, там стало еще более уныло. Это вопрос к тому что десть лет здесь делали - отчеты в мск рисовали и маркизу оттанцовывали.

27.09.2016 13:50
осёл в пиджаке

постепенно закроется всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

изначально у быдлоты денег нет

кто главный в бизнесе?-прально клиент!
нет клиента -нет бизнеса...

ну быдло то думало что главный в бизнесе это директор....

ну вот и поимели....

27.09.2016 13:55
осёл в пиджаке

Берти!

Моську тож лихорадит,там валом всё рушиться

там в арбитражных судах щас чёс идёт кто больше бабок закинет
банкротятся сотни в месяц....

долгов между фирмами -ЛЯРДЫ ЛЯРДЫ !!!!!

это не Мухосранск....

там тож всё гибло стало....

Ну и мы рады за Красноярск....хотя сосед приезжает раз в пол года-тож всё плохо стало говорит

не может у одних быть хорошо а другие сосут....--всё хреного

27.09.2016 14:01
Берти Вустер

в ас всегда чес шел. и всегда долгов лярды были. мне это с такими глазами рассказывать не нужно. выкупят свои же долги через переуступки и дальше работать будут, либо другие выкупят, а предприятия никуда не денутся.

27.09.2016 14:03
ПлохойХорошийЗлой

Отстойное заведение, которое нет желания посетить 2й раз. Ну и еще рядом 2 заведения запилить - это сильный управленческий ход ))).

27.09.2016 14:06
- гость -

денег нет. держусь

Анекдот напомнили
"Купил дед порнуху и принёс бабке. Говорит:
- Смотри бабка и учись.
Ну начинает он её трахать и говорит:
- Когда я скажу будешь стонать.
В общем трахаются дед кричит:
- Стони бабка, стони!
- Ой денег нету! Нету денег!"

27.09.2016 14:07
Гость

Доход 4.5, а расход 5.5. Нормальная такая экономика. Минус единица в месяц

27.09.2016 14:12
осёл в пиджаке

Берти Вустер

я забыл что тут самый начитанный по недвиге и ас...

не туда рога запилил...

всё у тебя так просто-там переуступят,тут переудержат.....

Чёж блин Блодбахер не переуступил и неперекредитнулся не передёрнул?

27.09.2016 14:16
Берти Вустер

не просто и не сложно - это рабочий вопрос,который решается.
и перекредитоваться и поймать в банкротстве - это разные вещи )))
я откуда знаю почему, ни владельца этого кабака ни ситуации в нем я не знаю

27.09.2016 14:23
Гость

Ситуации в процедурах банкротств как правило не такие как тут пишет комментатор. Кредиторов реально кидают, переуступить и зачесть удаётся очень небольшой процент долга. В экономике кризис неплатежей, кризис доверия, которые распространяются каскадом. По ощущениям пик уже просматривается, но последствия будут ещё ощущаться.

27.09.2016 14:32
Берти Вустер

а что? когда открывали кредитные линии на сотни миллионов и на миллиарды, брали кривые залоги, думали что их вернут что ли?))) ага щас )))

27.09.2016 14:45
- гость -

27.09.2016 14:16
Берти Вустер

По красноярску я согласился с тобой, а по ас не могу. Дело в том, что банкротство сегодня и года 3 назад - разные вещи. Негде взять деньги для выкупа своих долгов, и продать нечего, даже при наличии кучи активов, ибо нелеквид сейчас все, кроме нала, а его нет.

27.09.2016 14:48
Берти Вустер

Негде взять деньги для выкупа
своих долгов, и продать нечего, даже при наличии кучи активов, ибо нелеквид
сейчас все, кроме нала, а его нет.
__________
на это деньги как правило находят.
а неликвид никто выкупать не станет,его как правило кредитору дарят ))))

27.09.2016 14:51
механик

Бывал в этом заведении редко, но регулярно со дня открытия. Заведение сдулось, факт. Народу нет, пиво не то, цена по уровню конская, второе за 500 р. не прожевать. Увы, а раньше нравилось.

27.09.2016 14:54
ИМХО

Еще одним мочегонным заведением меньше. Да и хрен с ним. Всего вам доброго, хорошего настроения!

27.09.2016 15:34
Serg 1

27.09.2016 14:51
механик

ценник то не поменялся (на пиво) как был несколько лет назад так и остался. 250 за литр. но сам пивас в качестве сдулся... может рецептуру подправили чтоб цену не менять или еще что.... хз... про жрачку не скажу. мы туда не есть ходили)))

27.09.2016 15:58
Wind

Не вдаваясь в глубокие темы кризисов и прочих факторов.... Заведение сдулось закономерно.

27.09.2016 15:58
Виктория

Ну на вкус и цвет, как говорится... Ходили на прошлой неделе, еда нормальная, хоть и небольшой выбор, пива много, вкусное очень Амаретто пиво. Ценник средний, мне понравилось. Чисто, рядом с домом и не отравили, как в Рыба-Рисе. Хотели в Цицаки идти, столько отзывов негативных, не рискнули.

27.09.2016 15:58
Wind

27.09.2016 15:34
Serg 1

Жрачки там никогда путёвой не было.

27.09.2016 16:00
Serg 1

Жрачки там никогда путёвой не было.

ну так я и говорю что мы туда не жрать ходили))
под пивас мясо вяленое было норм

27.09.2016 16:10
Wind

27.09.2016 16:00
Serg 1

Конечно, и именно. Это всегда было заведение с ПИВОМ. А вот пива то и не стало. И ценник, не менявшийся, наверно, года три, панацеей не стал. Кстати, именно не менявшийся так долго ценник на пиво говорит о том, что проблемы не сегодняшнего дня.

27.09.2016 16:16
Serg 1

А вот пива то и не стало.

это да... по лету зашел на красноармейский. взял пару кружек мюнхена... совсем не то что раньше... потом с соца на розлив его же взял... больше не пойду туда в них

27.09.2016 16:36
- гость -

Коллега из очень простых парней летом затащил в такой по жаре (на Исакова). Мол, пошли, угощаю, мол. Когда принесли счет за бокал таксебебалтики, изменился в лице. Прикупить, что ли?)))

27.09.2016 16:42
Берти Вустер

Ребят чтобы еда нормальная была ее нужно приготовить из свежих и качественных продуктов, хорошему повару. Это бабки. Если цены сделать такими чтобы хватала на нормальную еду то туда вообще никто есть ходить не будет.
Года два назад там было реально вкусно. Сейчас дрэк.

27.09.2016 17:13
- гость -

НИ КАКОГО ПИКА КРИЗИСА НЕТ.
КРИЗИС НОСИТ НЕ РАЗРЕШИМЫЙ ХАРАКТЕР. МЕНЯТЬ НАДО СИСТЕМУ.

27.09.2016 17:16
Wind

27.09.2016 16:42
Берти Вустер

Берти, любая еда должна быть из нормальных продуктов и нормально приготовлена, иначе ЭТО есть не стоит, да и не захочет никто. Ценники были вполне, чтобы "нормальность" еды обеспечить. Еды нормальной (стоящей своих ценников) там никогда не было, для "покушать" была масса других заведений.
Вообще, всегда странно было слушать об соотношении "цена-качество" относительно наших заведений. Берти, нууу.

27.09.2016 17:20
Wind

Берти))) Продукты туточки всегда с одного рынка. И оценка заведений по качеству (более-менее нормальных) всегда была в одном ключе -нормально приготовлен, или погано. И только. Чего у кого может быть "исключительного"? Мясо, овощи, рыба, креветки и т.д.ит.п.???

27.09.2016 17:33
Шампански

Мюнхен подправили, с месяц уже как прекрасен, добавили горчинки, а вот светлым сортам давно можно сказать RIP. А ведь какая вкусная была Пани Ленка первых варок....

27.09.2016 17:39
Serg 1

27.09.2016 17:33
Шампански
Мюнхен подправили, с месяц уже как прекрасен, добавили горчинки

реально? надо будет заскочить))

27.09.2016 17:39
- гость -

Если на встрече в Алжире представителям нефтедобывающих стран не удастся договориться о совместных действиях, цены на нефть могут упасть ниже 20 долларов за баррель. Об этом во вторник, 27 сентября, заявил министр нефти и горнорудной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино (Eulogio Del Pino) в интервью телеканалу Russia Today.

Венесуэла находится в постоянном контакте с Саудовской Аравией и Ираном, подчеркнул министр. «Если мы не достигнем соглашения, то будем втянуты в ценовую войну, в ходе которой котировки могут рухнуть ниже 20 долларов за баррель», — сказал он.

28.09.2016 14:57
- гость -

И еда, и пиво не изменились. Все вкусно. Просто есть такой стереотип - а вот раньше-то, вот времена-то были. Вспоминается стихотворение, про то, что раньше были времена, а теперь мгновения... Ремонт конечно не помешал бы, в остальном не вижу разницу. Хожу уже 6 лет примерно, одно из лучших заведений города.