Состояние упавшего с 23-го этажа новосибирца стабильно тяжелое

Ранее стало известно, что 16-летний подросток хотел впечатлить подругу и повис на поручнях балкона, однако сорвался вниз

27 сентября 2016, 14:27, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/incident_nsk

16-летний подросток, который выжил после падения с 23-го этажа в Новосибирске, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минздрава Новосибирской области.

По его словам, у новосибирца сочетанная политравма, он лечится в реанимационном отделении. Состояние подростка стабильно тяжелое, при этом он находится в сознании. 

Напомним, ранее стало известно, что 16-летний юноша 24 сентября сорвался с 23-го этажа дома в Кировском районе. Школьник приземлился на крышу припаркованного такси марки Renault Logan, которое смягчило удар. Скорая помощь увезла подростка с места происшествия.

Читайте также: Новосибирский подросток упал с 23-го этажа на машину и выжил

По данным следователей, подросток был в квартире со своей подругой. Школьник решил произвести впечатление на девушку и перелез через перила балкона, а затем повис на поручнях. Однако юноша не удержался и сорвался вниз. По факту произошедшего ведется доследственная проверка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров