"Дуэлянт" и другие премьеры этой недели

Все о главных новинках последней недели сентября

28 сентября 2016, 07:08, ИА Амител

''
''

Один из самых ожидаемых российских фильмов этого года с Петром Федоровым и Владимиром Машковым, новый боевик Питера Берга о нефтяниках и криминальный фильм с Сэмом Рокуэллом.

"Дуэлянт"

Режиссер – Алексей Мизгерев

В ролях: Петр Федоров, Владимир Машков

Один из самых громких отечественных релизов года, сделанный режиссером авторского кино Алексеем Мизгеревым. По сюжету профессиональный дуэлянт участвует в поединках вместо других людей за деньги. "Дуэлянта" уже показали на фестивале в Торонто, где западные критики его не оценили. Однако мы уверены, что это будет так же интересно, как книги об Эрасте Фандорине Бориса Акунина.

"Глубоководный горизонт"

Режиссер – Питер Берг

В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел

"Глубоководный горизонт" посвящен трагедии в Мексиканском заливе, в 2011 году ставшей причиной одной из крупнейших экологических катастроф для Соединенных Штатов. Довольно дорогостоящий блокбастер от автора "Морского боя" и "Хэнкока" Питера Берга. В фильме сразу несколько известных актеров, включая Курта Рассела, Джона Малковича и Марка Уолберга, который сейчас снимается в пятой серии "Трансформеров".

"Зачинщики"

Режиссер – Джаред Хесс

В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Одна из самых смешных комедий этой осени с прекрасным кастингом. Фильм основан на реальном ограблении банка Loomis, Fargo & Co в Шарлотте, штат Северная Каролина, в 1997 году, когда было украдено 17,3 миллиона долларов.

"Мой парень – киллер"

Режиссер – Пако Кабесас

В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот

Криминальная комедия в духе "Семи психопатов", которая выходит в российский прокат со второй попытки. Речь идет о девушке, которая застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но он оказывается киллером и подвергает ее серьёзным испытаниям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров