Перезагрузка: показываем, как имиджмейкер может изменить образ человека

Смена гардероба, прически и даже контурная пластика: смотрите, как участнице фэшн-проекта изменили образ

29 сентября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Участницей очередного выпуска фэшн-проекта "Новая ты. Перезагрузка. Барнаул" стала суперзанятая жительница Барнаула Ирина Фелистова.

Ирина является образцом современной женщины — работа менеджером в  компании Lady Collection, двое детей, муж – все нужно успеть. А на себя времени совсем не остается.

"Я и бухгалтер, и грузчик, и электрик, и кадровик — все в одном. Рабочая лошадка", – говорит о себе Ирина.

В ее гардеробе преобладали удобные джинсы и кроссовки, одежда практичных темных цветов. В целом гардероб, по словам самой участницы проекта, был скучным и безликим. Стремление к комфорту всегда преобладало над желанием выглядеть красиво. До того времени, пока не стала взрослеть дочь.

"Хочется быть стильной, чтобы дочь на меня по-другому смотрела. Мы с ней сейчас ходим как подружки, обе в джинсах. Хочется показать ей чувство стиля, которого у меня, к сожалению, нет", – рассказала Ирина.

К преображению участницы отнеслись комплексно и со всей ответственностью. Имиджмейкер Лариса Першина подобрала новый стиль одежды и дала рекомендации под тип фигуры участницы. При этом новый образ прекрасно подходит для динамичной жизни Ирины.

В салоне красоты "Эксклюзив" Ирине провели процедуру контурной пластики, чтобы устранить признаки возрастных изменений. В завершение проекта ей создали модный образ с учетом последних тенденций в салоне и яркий эффектный макияж в тренде этого сезона.

Посмотрите, как проходило преображение героини:

Ирина рассказала, что процесс перевоплощения был комфортным и увлекательным и она будет стремиться к тому, чтобы придерживаться подобранного для нее стиля, постепенно меняя свой гардероб.

"Имиджмейкер очень нужен и важен. Не стоит слушать советов подруг или мамы. Это то же самое, что дать им ремонтировать машину или лечить зубы. Это нужно уметь! С имиджем то же самое. Это наука, которая позволяет нам быть на высоте. И этому тоже нужно очень долго учиться. Поэтому советы опытного имиджмейкера куда важнее и грамотнее советов подруг", – поделилась впечатлением Ирина.

Напомним, что проект "Новая ты. Перезагрузка. Барнаул" – это совместная работа команды экспертов из Центра внешности и косметологии "Эксклюзив", имиджмейкера Ларисы Першиной.

Принять участие в проекте может любой желающий. Отправить заявку на участие можно на странице проекта или написав письмо на адрес schoolimagenewyou@yandex.ru.

Видеосъемка проекта осуществляется Владиславом Голубевым.

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" г. Барнаул, ул. Попова, 194
Телефон:8 (3852) 28-68-48
Сайт: exclusive22.ru
"Эксклюзив" в соцсетях: "ВКонтакте" | "Одноклассники" | Instagram

Мужчины тоже делают это: участником фэшн-проекта стал бизнес-тренер

Стилист помог найти "правильную одежду" барнаульскому тренеру по ораторскому искусству

Читайте также в сюжете: Модный Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров