Сара Джессика Паркер рассказала о возвращении "Секса в большом городе"

Актриса не исключает, что знаменитая четверка вновь снимется в проекте HBO

28 сентября 2016, 18:35, ИА Амител

''
''

Фото: favot.ru

Звезда культового сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер заявила, что продолжение многосерийного и двух полнометражных фильмов может скоро выйти на экраны, пишет портал gazeta.ru.

По словам Паркер, пока неизвестен формат, но она не исключает, что знаменитая четверка вновь снимется в проекте американской телевизионной сети HBO, продуктом которой является популярный сериал.

"Секс в большом городе" – американский телесериал канала HBO, созданный сценаристом Дарреном Старом и сочетающий в себе комедию и мелодраму. Эпизоды выходили в эфир с 6 июня 1998 по 22 февраля 2004 года — всего было снято 94 эпизода в составе шести телевизионных сезонов. Средняя продолжительность эпизода колеблется от 25 до 35 минут. Одним из постоянных авторов и режиссёров сериала является Майкл Патрик Кинг. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырёх подруг в возрасте "за 30" — они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры. Сериал стал любим миллионами поклонников по всему миру, а также получил положительные отзывы критиков и множество наград и номинаций на престижные премии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров