Вечерний Amic: будущий спикер АКЗС и отставка сити-менеджера Рубцовска

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 29 сентября

29 сентября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: mreillycpa.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 29 сентября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Главный кандидат в спикеры АКЗС
Единороссы Алтайского края определились с персоной, которую хотят видеть во главе нового созыва регионального парламента. Им оказался старожил АКЗС Александр Романенко. С учетом большинства ЕР в краевом парламенте, ждать сюрпризов при его попадании на позицию председателя законодательного органа, судя по всему, не стоит.
2
"Обезглавленный" Рубцовск
Депутаты горсовета Рубцовска 29 сентября приняли отставку сити-менеджера Владимира Ларионова, который ранее был признан виновным в совершении должностного преступления. Пока что функции руководителя администрации города возложены на Дмитрия Фельдмана. 
3
Свадьбы и разводы на Алтае
Жители Алтайского края в этом году больше предпочитают жениться, чем разводиться. Однако при этом количество сыгранных свадеб в сравнении с прошлым годом сокращается,  а число разрушенных браков — множится. Нехорошо. 
4
Стройка барнаульской набережной "изнутри"
Наша редакция побывала на месте строительства набережной Оби в Барнауле и делится снимками с читателями. Объект, протяженностью в полкилометра разместится аккурат под буквами БАРНАУЛ. Ждем-с результата. 
5
Продажа "Алтая"
Одна из самых известных барнаульский гостиниц — "Алтай" — выставлена на продажу. Владелец готов реализовать весь четырехэтажный комплекс. Желающие купить "Алтай" - налетайте. 

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров