Жительница Алтайского края пошла на шоу "Перезагрузка" на ТНТ ради дочери

Жительница Алтайского края снимется в "Перезагрузке" на ТНТ, чтобы исправить отношения с дочерью

30 сентября 2016, 07:34, ИА Амител

Жительница Алтайского края отправилась на съемки шоу "Перезагрузка" на ТНТ, чтобы перестать ссориться с дочерью, а ведущие передачи удивились татуажным бровям сибирских женщин. Подробности того, как проходил в Новосибирске кастинг в шоу "Перезагрузка", ИА "Амител" рассказали продюсеры телепроекта.

-  Сколько всего девушек приняло участие в кастинге в Новосибирске?

- Более 150 девушек и женщин. Многие из них приехали из соседних городов и деревень. 

- А сколько выбрали?

- Было выбрано всего четыре участницы. 

- Отличался ли этот кастинг чем-то от предыдущих?

- На кастинге в Новосибирске было очень много симпатичных улыбчивых девушек. Мы обратили внимание, что практически у каждой третьей девушки был сделан татуаж бровей. Это уже не актуально и делается только в крайних случаях, как говорит наш визажист Сердар Камбаров. 

- Во время кастинга в Новосибирске для участия в программе была выбрана Надежда Голобина из Алтайского края. Чем она вас зацепила?

- Нам очень понравилась непосредственность и искренность Надежды. История жизни Нади действительно достойна того, чтобы посвятить ей программу. Она по-настоящему готова к переменам. Не только ради себя, но и ради своей семьи!

- Вопрос к Надежде Голобиной: почему вы решили принять участие в съемках программы?

Надежда Голобина: Я пошла на кастинг ради своей дочери – хотелось наладить с ней отношения. Она, как и любая девушка переходного возраста, хочет одеваться красиво и модно. Требует покупать ей дорогие брендовые вещи, чего мы себе позволить не можем. На фоне этого у нас случаются скандалы, ссоры. Пытаемся объяснить ей, что модно – не значит дорого, но она не воспринимает наши слова. Тем более что в плане стиля я не могу быть для нее примером: сижу дома с детьми, и в моем гардеробе нет ничего, кроме джинсов, удобных кофт и спортивных штанов. Поэтому очень хочу, чтобы "Перезагрузка" на ТНТ помогла мне стать примером для дочери, чтобы я могла давать ей модные советы и она к ним прислушивалась. И знаете, узнав, что я попала в проект, дочка так за меня радовалась, так гордилась мною. Можно сказать, что "Перезагрузка" уже меняет нашу жизнь!

Фото ТНТ

Интересные факты:

Одновременно в программе "перезагружают" восемь девушек;

Редактор программы Катарина родом из Новокузнецка, она настояла на том, чтобы провести кастинг в столице Сибири;

Редактор программы дружит практически со всеми девушками, которые проходили "Перезагрузку" на ТНТ. Она в курсе всех основных событий их жизни и успехов.

Следующие кастинги на участие в шоу запланированы в Казани и в Самаре. 

"Перезагрузка" выходит по воскресеньям в 11.00 на телеканале ТНТ. Уже скоро зрители Алтайского края смогут увидеть преображение своей землячки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров