Лето продолжается: в отеле "Эдельвейс" нашли способ задержать теплые дни

Гости отеля в Белокурихе по-прежнему наслаждаются летними видами отдыха

30 сентября 2016, 12:30, ИА Амител

''
''

Ночи становятся все холоднее, дни короче, листва опадает с деревьев. Но это не повод расстраиваться и прощаться с летним отдыхом. В отеле "Эдельвейс" вас все еще ждут летние услуги.

Здесь не нужно отказываться от очарования ужинов и обедов на открытой веранде. В ресторане "Эдельвейса" установлены инфракрасные лампы над каждым столом, обволакивающие гостей теплом в прохладные дни. Интенсивность обогрева регулируется в зависимости от температуры окружающей среды.

Любители активного отдыха на природе могут побывать на увлекательных туристических экскурсиях — провести время на базе отдыха, побывать в маральнике, где можно посмотреть на этих прекрасных гордых животных и узнать все о полезных свойствах пантов. Также все желающие смогут посетить конный и птичий двор.

По периметру всей территории отеля установлено видеонаблюдение. Поэтому гости "Эдельвейса" в любое время суток находятся в полной безопасности.

Напомним, что отель "Эдельвейс" — это один из самых комфортабельных на уникальном бальнеоклиматическом курорте Белокуриха, который расположен в живописных предгорьях Алтая. Курорт основан в 1867 году и получил известность благодаря уникальным свойствам термальных источников, используемых и сегодня.

История отеля "Эдельвейс" берет свое начало в 2002 году. В августе 2003-го отель стал резиденцией президента России Владимира Путина, а в 2005 году его посетил нынешний премьер-министр Дмитрий Медведев.

Отель расположен в самом сердце курортной зоны Белокурихи, в непосредственной близости от канатно-кресельной дороги и горнолыжной трассы. По территории отеля протекает река Белокуриха, возле которой оборудованы зоны отдыха. Отель "Эдельвейс" — это идеальное место для отдыха и лечения семейными парами. Здесь вы надежно защищены от многолюдности и суеты больших санаториев.

Отель "Эдельвейс", г. Белокуриха, ул. Славского, 55
Подробности можно узнать по телефону 8-800-700-98-55 (звонок по России бесплатный) или 8 (38577) 20-025, 37-234

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров