Закрытие мотосезона-2016 состоится в эти выходные

30 сентября 2016, 14:50, ИА Амител

''
''

В грядущие выходные, 1 октября, барнаульские байкеры соберутся на закрытие мотосезона-2016. Организатором мероприятия выступает байк-клуб "Колесницы дорог" при поддержке "Нашего Радио Барнаул" 106.4 FM.

Сегодня один из байкеров "Колесницы дорог" Александр Карпеченко будет в гостях программы "Щас спою!" с 15:00 до 16:00. Он расскажет о том, чем запомнился мотосезон этого года, и поделится, чего ждать любителям байк-движения от субботнего мероприятия.

Кстати, на этой неделе в студию "Нашего Радио" в Барнауле вернулся флаг с автографом рок-музыканта, байкера и режиссера Гарика Сукачева.  Флаг барнаульской радиостанции побывал на встрече байкеров на 744-м км Чуйского тракта, которая состоялась 17 сентября в рамках съемок документального фильма "Алтайская песня".

Что будет происходить в субботу?

В 14:00 сбор участников и гостей  на пляже "Водный мир". Всех гостей ждут конкурсы, катание на квадроциклах, велошоу. Конечно, свое мастерство покажут и сами байкеры. Приглашаются все желающие.

В 16:00 старт колонны по маршруту пр. Красноармейский - пр. Строителей - пр. Калинина - пр. Космонавтов - ул. Попова - ул. Власихинская - ул. Мамонтова - пр. Красноармейский ("Байк Бар").

В 19:00 начнется развлекательная программа в "Байк Баре", в рамках которой состоится подведение итогов сезона и награждение героев дня. Прозвучат музыкальные композиции от групп "Провинция" и "Граффити". Гостей также ждут конкурсы и призы от "Нашего Радио Барнаул".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров