Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Правительство Украины планирует легализовать однополые браки

, ИА "Амител"
Легализация однополых браков должна положительно повлиять на скорейшую интеграцию Украины в Евросоюз

Фото: araratnews.am

В Верхровной Раде Украины признались, что планируют легализовать однополые браки, об этом сообщил ее депутат Сергей Лещенко. Как пишет "Лента. Ру",  ссылаясь на его слова, такой положительный поворот в строну сексуальных меньшинств возможно будет одним из условий интеграции страны в Евросоюз.

"В Украине это произойдет. Вопрос только в том, когда. Будет ли это в 2017 году? Не знаю. Возможно, нынешняя Рада так и не примет этот закон, но следующая — точно", — прокомментировал данный вопрос депутат Лещенко.

Напомним, что вопрос легализации однополых браков подняли в стране еще 10 марта, когда кабинет министров обнародовал документ, согласно которому правительство запланировала принять положительное решение уже ко второму кварталу 2017 года.


Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +73852594466

Комментарии

1.10.2016 08:16
- гость -

Вот же пи...сы! Опять Россия виновата.

1.10.2016 08:35
Сергей

Да нормальные украинцы....это куча г.. у руля.

1.10.2016 08:46
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Вот теперь точно станут истинными гейропейцами!
Шо!?
За что боролись , так сказать.

1.10.2016 08:52
BOSS2014

Полагаю, что было бы вполне логично и это поддержало бы всё цивилизованное человечество, если бы поженились первые лица киевской власти Вальцман и Гройсман, подав таким образом пример всем без пяти минут евроукрам.

1.10.2016 09:02
СашОК

Пофиг. У нас тоже скрытый педофил есть: мальчиков в живот целовал.

1.10.2016 09:34
гость

Вот не для того ли гомосеки рвались к власти?
Что с людьми делается? они все больные?

1.10.2016 09:58
- гость -

Да успокойтесь вы защитнички моральных ценностей.Пройдет время и в России,а если быть точнее в том что от неё останется, легализуют такие браки.Так что расслабьте булки

1.10.2016 10:06
гость

Чур тебя!

1.10.2016 10:22
Массаж мозга

Сасок хватай Казимира за зад и гони в (на) Окраину . Уже можно.

1.10.2016 10:37
- гость -

Чем больше более избирательно гадости пишут про чужие страны, тем больше радуется наше население, повизгивая от восторга

1.10.2016 10:45
CALIBR

Никто не задавался вопросом ,почему баранов можно организовать в стадо , а кошек - нет ?
* отвечаю сразу,не томя : кошки - умные животные,инстинкт толпы не их стихия.

1.10.2016 11:33
- гость -

По себе,Сашок судишь,не?

1.10.2016 11:35
ru.банок

Кал,так окры по вашему кто? Бараны или кошки?

1.10.2016 12:00
гость

Просматривая новости про Украину и комментарии к ним, объясните пожалуйста, зачем мне знать что там твориться? Ну идут они в своем направлении и довольны (может и нет), но это их страна! Я хочу знать что происходит в России на самом деле, почему не освещают наши проблемы, а их не менее, чем у соседей. По СМИ положительно, в реальной жизни противоположно.

1.10.2016 12:16
PASHA

рубанок, ты то точно баран
сам за коммунистов, а поддерживаешь либерала путина, со все шоблой.

1.10.2016 13:46
ru.банок

Пашунь,токо во внешней политике!

1.10.2016 14:24
- гость -

Гость от 12.00,мне будет не интересна Окраина,когда я не буду знать фамилии её президента,как в грузии,каг то таг,свидомит,твёрдым ломом не добит!

1.10.2016 14:44
Берти Вустер

думаю что у кукуЁва это не самая насущная проблема.