Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Певец Робби Уильямс снял клип на песню об отдыхе русских олигархов

, ИА "Амител"
В песне британский певец высмеивает русских олигархов, которые приуменьшают средства всей нации

Фото: youtube.com

Британский певец Робби Уильямс разместил на своей странице в Facebook клип на песню Party Like A Russian ("Веселись как русский"), в котором высмеивает русских олигархов, их тусовки и развлечения, пишет "Лента.ру".

В ролике исполнитель танцует с балеринами в интерьерах роскошного особняка и поет о богатом русском, который приуменьшает денежные средства всей нации, строит собственную космическую станцию, "потому что может", и никогда не улыбается.

"Веселись как русский, заканчивай разговоры, танцуй так, будто головой ударился", — цитирует издание текст песни, которая входит в новый альбом Уильямса Heavy Entertainment Show.

РИА Новости отмечает, что фоном в сингле играет ремикс "Танца рыцарей" Сергея Прокофьева из балета "Ромео и Джульетта". В конце каждого куплета певец говорит "Спасибо", подчеркивает агентство.

После выхода сингла исполнитель признался, что теперь перестанет ездить в Восточную Европу, добавляет "КП".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +73852594466

Комментарии

1.10.2016 10:08
- гость -

Наверняка он хорошо знает привычки олигархов, которые его заказывают на вечеринки..

1.10.2016 10:09
- гость -

А где ушанки, медведи, водка и балалайка?

1.10.2016 11:15
- гость -

И надо петь не "Сапасибо" а "Сука"!

1.10.2016 11:36
- гость -

А вот постоянная нехватка денег на жизнь, необходимость бороться за кусок хлеба, тяжелые испытания и лишения негативно сказываются на интеллекте и вызывают его раннее угасание, пришли к выводу исследователи из Университета Майами (США).

1.10.2016 11:57
гость

ПрЕуменьшать!!!

1.10.2016 12:11
- гость -

гость 1 октября 2016 г.
11:57
ПрЕуменьшать!!!

в данном контексте - именно прИуменьшать, т.е. грабить, грубо говоря, а преуменьшать имеет несколько другой смысл

1.10.2016 12:28
- гость -

А вчера этой женщине исполнилось 52 года
http://i.imgur.com/ezoX6AZ.jpg

1.10.2016 12:29
Гость

гость 1.10.2016 12:11

"Различаются приставки в глаголах преувеличить, приумножить и в составляющих пару, близких по смыслу глаголах преуменьшить и приуменьшить. Глаголы преувеличить и преуменьшить с приставкой пре- имеют значение 'представить что-н. в бо́льших (меньших) размерах, чем на самом деле'. Глагол приумножить означает 'еще более умножить, увеличить', а приуменьшить — 'несколько уменьшить'.



1.10.2016 12:29
- гость -

Защищать наших олигархов я не буду, но мне плевать,нравится еврогеям наши привычки и особенности нашего менталитета . Робби Уильямс считает, что задел русских. Он даже с4азал, что боится теперь ехать в восточную Европу. Кому он на

1.10.2016 12:33
- гость -

ПрЕуменьшить однозначно. То есть сделать ещё более маленьким. А приуменьшить означает ""сделать немного поменьше "

1.10.2016 12:47
Абориген

Робби сделал себе шикарную пенсию - теперь на всех рашин пати лабать будет

1.10.2016 13:03
- гость -

Веселись, как русский.
И точка.
Танцуй, будто тебя контузило, да!
У нас есть духовность, у нас есть золото.
Веселись, как русский!
Соблазнитель вечеринок.
Веселись, как русский, да!
Живи, как олигарх.

Раз, два, три, четыре,
Мы, русские парни, везде есть в мире.
Дух революции витает в воздухе,
О-о-о, о-о-о

Веселись широко, как русский!
И точка.
Танцуй, будто тебя контузило, да!
Вставляй одну куклу в другую куклу.
Веселись, как русский!
Соблазнитель вечеринок.
Веселись, как русский, да!
Живи, как олигарх.

1.10.2016 13:29
Мимопроходящий

Да нормально всё. Робби спел песню о той России, которую он знает. О той, которая его приглашает на вечеринки. А это - олигархи, банкиры, нефте-газопромышленники, наркоторговцы и центральные офисы госучреждений. На празднование дня медицинского работника в районную поликлинику и дня учителя в сельскую школу его почему-то не зовут...
И нечего его винить в недостаточном знании Российских реалий! Что ему показываем, о том он и поёт. Логичннее было-бы разобраться в причинах несправедливого распределения богатств закромов Родины!
А артист Робби - действительно уникальный. Наш "Субботний вечер" и "золотой граммофон" его ногтя не стоят.

1.10.2016 13:45
Берти Вустер

Мимопроходящий
______________
+100
по итогам приватизации 25 летние стунденты-аспиранты по получили за чисто символическую плату то, что через несколько лет уже стоило миллиарды долларов.

1.10.2016 13:57
Мимопроходящий


1.10.2016 13:45
Берти Вустер
Во Во! Согласен. Только если в 90-е эти студенты опирались на свою собственную хитрожопость, то сейчас это сынки олигархов и руководства.

1.10.2016 14:38
Местный Северный Алтаец

Сначала западные банкиры дали кредит в девяностых "перспективным" нуваришам и теперь они околачиваются в лондоне и про них поют песни.

1.10.2016 14:52
Варя

если бы не прокофьевский "Танец рыцарей" песенка совсем ни какая была, а так звучит, ну и про содержание: британцы лучше бы свои конюшни почистили, поскребли, а в чужие бы нос не совали

1.10.2016 15:15
Podkop

Варя, уважаю. Услышать в этом гомне Прокопьева. На Митю Фомина походит

1.10.2016 15:18
- гость -

Пусть в время грязной белье копаются, а то наше им покоя не даёт. Оно наше и точка

1.10.2016 15:40
Варя

1.10.2016 15:15
Podkop..........На Митю Фомина походит

послушала и Митю.Вывод:произведения Сергея Сергеевича опять лучшие))

1.10.2016 16:10
Варя

а зависть- плохое чувство