Саксофонистка из Нью-Йорка выступит на джазовом вечере в Барнауле

Концерт пройдет в Государственной филармонии Алтайского края 1 октября в 18:00

01 октября 2016, 16:53, ИА Амител

''
''

Фото: itunes.apple.com 

Саксофонистка, флейтистка, вокалистка, композитор и педагог из Нью-Йорка Камилла Турман выступит в Государственной филармонии Алтайского края в субботу, 1 октября, сообщается на сайте филармонии. 

Отмечается, что концерт пройдет в рамках проекта "Джазовые вечера в филармонии" по адресу: улица Ползунова, 35. Начало мероприятия в 18:00. 

Камилла Турман родилась и выросла в Сент-Олбансе, Нью-Йорк. Ее наставниками в детстве были родители преподаватели в музыкальной школе. В 12 лет Камилла, вдохновленная учителем музыки,   начала играть на флейте, а спустя два года переключилась на тенор-саксофон. Она получила полную стипендию для обучения в музыкальной школе игры на саксофоне и флейте. В 15 лет получила стипендию   для участия в проекте "Джаз в июле"   в Университете Массачусетс в Амхерсте. Затем училась в Музыкальном колледже Беркли, нью-йоркском университете "Новая школа" и   Высшей школе исполнительских искусств. 

Музыкант обладает способностью петь в 4 октавы, подчеркивают в филармонии. Турман выступала со многими звездами джаза и R&B.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров