Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель автобуса в Новосибирске выгнал пенсионерку, оставшуюся без денег

, ИА "Амител"
Когда к пожилой женщине подошел кондуктор, она выяснила, что ранее неизвестные украли у нее кошелек с последними деньгами

Фото: ptzgovorit.ru

Пожилую женщину выгнали из автобуса в Новосибирске из-за того, что она не смогла оплатить проезд. При этом ранее у пенсионерки украли кошелек, сообщила подписчица сообщества "Инцидент Новосибирск".

По ее словам, пожилая женщина возвращалась из городской клинической больницы домой на автобусе №43. Внутри салона пенсионерка обнаружила, что у нее украли кошелек, в котором находились последние деньги женщины — 800 рублей. Предположительно, его вытащили карманники уже в автобусе.

Водитель автобуса разозлился, что пенсионерка не может оплатить проезд, и высадил ее на остановке. 

На улице прохожие увидели, что пенсионерка плохо себя чувствует (от переживаний у нее появились боли в сердце), и помогли ей добраться до дома.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +73852594466

Комментарии

1.10.2016 20:59
Варя

и что теперь, нужно обвинить водителя, кондуктора в черствости и бездушии , а пассажиров, которые ехали в этом автобусе, сделать белыми и пушистыми

1.10.2016 21:44
jadamja

А то нет, обиднеет контора, постыдись варя!

1.10.2016 21:50
Пионер

А то нет, обиднеет контора, постыдись варя!

Поймают на безбилетном проезде - лишат премии. Лично Вы, готовы возместить водителю, (а у него своя семья) в случае чего?

2.10.2016 07:49
- гость -

А чё пассажирам по рублю слабО скинуться было?Настораживает ещё то,что во всех последних подобных случаях обиженные возвращались из больницы.Платная медицина?

2.10.2016 08:15
ы

Проблема для одного пассажира отдать 25 рублей? Нет надо разгудеть по всем СМИ о бессердечности водителя не пожелавшего бесплатно возить старушку. По закону он никому не обязан это делать и отстаньте от него

2.10.2016 09:19
- гость -

не нравится на автобусе - пусть на такси пенсионэрка ездит!!

2.10.2016 10:03
гость

Любой человек может оказаться в такой ситуации. Доброта и милосердие исчезают в этом мире.

2.10.2016 10:07
- гость -

Дааа,был тут один гостюша который бабкам по 500 рублей отстёгивал,и тот сдулся

2.10.2016 11:06
Океана

Озверели люди......И комментарии это только подтверждают.

2.10.2016 12:14
- гость -

Уси пуси поцелуй котёнка в ушко

2.10.2016 12:36
- гость -

"Тех, кто в Алтайском крае не подвозит бесплатно бабушек , расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения — закон, не закон. Расстрелять, поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!"

2.10.2016 12:53
- гость -

1. Большинство пассажиров, которые могли оплатить бабушке проезд, может, и не поняли в чём дело, если автобус был полный.
2. А чего это такие принципиальные кондуктор и водитель в своём автобусе карманных воров перевозят?

2.10.2016 12:56
- гость -

Карманный вор не нарушает правила пользования общественным транспортом.

2.10.2016 13:59
- гость -

Конечно, жалко бабулю, пару раз сталкивался с подобным и покупал им билет. Но водила и кондуктор отвечают за безбилетника карманом, так что не надо их сходу клеймить.

2.10.2016 14:20
гость

Конечно. бабушку жалко. Но если так рассуждать, то и в столовой должны покормить жаждущего бесплатно, и булку хлеба в магазине дать... Но нет таких желающих бесплатно давать. Но почему - то на водителей взъелись.

2.10.2016 14:34
- гость -

Так завтра водила приедет на заправку и попросит залить полный бак бесплатно сказав что денег нет,держитесь