Куда можно сходить в Барнауле с 3 по 7 октября?

Рассказываем, как провести время на этой неделе

03 октября 2016, 13:36, ИА Амител

''
''

Фото: HBO

Началась новая рабочая неделя, и провести ее барнаульцы могут весьма интересно. Куда сходить с 3 по 7 октября в краевой столице и как провести свое свободное время, читайте в нашем традиционном обзоре.

Понедельник

В этот день в Барнауле выступят с большим концертом участники двух сезонов популярного телевизионного шоу "Танцы" на ТНТ. Грандиозное шоу начнется в 19.00 в краевом театре драмы. В Барнаул приедут около 20 участников, включая таких танцоров, как Снежана Крюкова, Виктория Михайлец, Юлиана Бухольц и другие.

Вторник

В Барнауле в этот день пройдет специальный показ первой серии нового фантастического сериала "Мир Дикого Запада".

В главной роли сыграли такие известные актеры, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеймс Марсдес и другие. "Мир Дикого Запада" – новая версия одноименного фильма 1973 года, переработанная сценаристом трилогии о Бэтмене, "Интерстелларе" Кристофером Ноланом и режиссером "Остаться в живых", двух серий "Стар Трека" и седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джеем Абрамсом. Сериал основан на книге американского писателя Майкла Крайтона — автора "Парка Юрского периода".

В Барнауле показ состоится в КРК "Мир" 4 октября. Зрители вечера окунутся в атмосферу Дикого Запада. В частности, вас ждет развлекательная программа, фотосессия и различные призы. Сбор гостей в 19.00, начало показа в 19.30.

Среда

Известный музыкант, участник шоу "Голос" Антон Беляев с группой Therr Maitz выступит в Барнауле.

Сейчас группа находится в туре и планирует посетить такие города, как Новосибирск, Альметьевск, Сочи, Сухум, Иваново, Ярославль, Кемерово, Томск, Иркутск, Ижевск, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород. Концерт состоится в ДК "Сибэнергомаш" (пр. Ленина 147), начало в 19.00.

Кроме того, в преддверии концерта, который пройдет 8 октября и на котором выступят известные певцы шансона — Сергей Куприк, Владимир Ждамиров и Аня Воробей, в среду на "Радио Шансон Барнаул" 101.9 FM со своей вечерней программой выступит певец и композитор Владимир Ждамиров.

Он расскажет и о концерте, и о своих творческих планах. Сразу после эфира в 20-00 ведущий "Радио Шансон" и Владимир Ждамиров отправятся на лестницу Нагорного парка, где встретятся с поклонниками певца. Те, кто приготовит самый лучший девиз о "Радио Шансон", получат диск лично от Владимира Ждамирова с автографом. Победителя определит сам Владимир. Место встречи – наверху у лестницы, ориентир – флаг "Радио Шансон". Все желающие смогут получить автографы и сфотографироваться со своим кумиром.

По словам редактора "Радио Шансон Барнаул" Дарьи Некрасовой, тех, кто уже приобрел билеты на концерт, ждет очень приятный сюрприз. Будет разыгран ужин с Владимиром Ждамировым. Присылайте нам номер вашего билета смс-кой на номер 5533 (заголовок, пробел, номер билета) и участвуйте. Стоимость смс — от 9 рублей. Уже 4 октября будет определен победитель.

Четверг

6 октября барнаульцев в Молодежном театре Алтая ждет премьерный спектакль "Гроза" по пьесе Александра Островского. Над постановкой работал новосибирский режиссер Анна Зуева, которая создала в МТА "Сказку о царе Салтане" и "Опасные приключения Калле-сыщика". На сцене зрители увидят любимых артистов, таких как Александр Савин, Любовь Хотиева, Татьяна Данильченко и многих других. Начало показа в 18:30. А те, кто не успеют посмотреть драму "Гроза" в четверг, могут сделать это и в пятницу также в 18:30.

Популярная певица Женя Вилль выступит с концертом в клубе "Джем". Начало в 20.00.

Что касается кинопремьер, которые обычно выходят по четвергам, то главным фильмом недели будет "Дом странных детей Мисс Перегрин" Тима Бартона. Это экранизация первой книги из популярной трилогии Рэнсома Риггза о необычных детях, живущих в специальном приюте. Среди его обитателей — девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов.

Пятница

В этот день состоится одна из главных театральных премьер последних лет — музыкальный спектакль "Ползунов". В основе сюжета мюзикла лежит история жизни великого русского изобретателя Ивана Ивановича Ползунова. Музкомедия предлагает зрителю свою версию его жизненного пути. Мы станем свидетелями великих страстей и интриг, истины человеческих отношений, в которых возможно все: любовь и ненависть, зависть, преклонение, самопожертвование и подлинное благородство. Специально для нашего спектакля известным российским композитором Евгенией Терехиной написана прекрасная музыка. Автор либретто – Евгений Иванов. Режиссер-постановщик – Константин Яковлев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров