Лидер "Бутырки" приглашает барнаульцев на прогулку по Нагорному парку

Поклонники певца смогут выиграть ужин с кумиром

03 октября 2016, 13:47, ИА Амител

''
''

Известные певцы шансона — Сергей Куприк, Владимир Ждамиров и Аня Воробей – выступят в Барнауле 8 октября.  Концерт под названием "Три аккорда Шансона" пройдет при поддержке "Радио Шансон Барнаул" 101.9 FM.

Кстати, сейчас в эфире радио разыгрываются билеты на концерт, также можно поучаствовать в розыгрыше билетов в группах радиостанции в "Одноклассниках" и "ВКонтакте".

5 октября в вечернюю программу "Только для вас!" придет певец и композитор Владимир Ждамиров. Он расскажет и о концерте, и о своих творческих планах. Сразу после эфира в 20-00 ведущий "Радио Шансон" и Владимир Ждамиров отправятся на лестницу Нагорного парка, где встретятся с поклонниками певца. Те, кто приготовит самый лучший девиз о "Радио Шансон", получат диск лично от певца с автографом. Победителя определит сам Владимир.

Место встречи – наверху у лестницы, ориентир – флаг "Радио Шансон". Все желающие смогут получить автографы и сфотографироваться со своим кумиром.

Тех, кто уже приобрел билеты на концерт, ждет приятный сюрприз. "Мы разыгрываем суперприз – ужин с Владимиром Ждамировым. Присылайте нам номер вашего билета с помощью смс на номер 5533 (заголовок, пробел, номер билета) и участвуйте. Стоимость смс – от 9 рублей. Уже 4 октября мы с помощью генератора случайных чисел узнаем номер и имя победителя!" – сообщила редактор "Радио Шансон Барнаул" Дарья Некрасова.

Добавлю, Владимир Ждамиров прислал специальное видеообращение к барнаульцам:

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров