Выставка "Индустрия красоты" открывается в Барнауле

Мастер-классы, презентации новинок, скидки на товары и многое другое ждет посетителей выставки в ТРЦ "Арена" с 6 по 8 октября

04 октября 2016, 08:00, ИА Амител

16-я межрегиональная специализированная выставка товаров и услуг в сфере красивого бизнеса "Индустрия красоты" познакомит посетителей с новинками и последними достижениями индустрии, поможет освоить модные тенденции.

На выставке будут представлены товары и услуги для косметологов, парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов, средства для домашнего ухода от производителей и представителей российских и иностранных брендов: "AVANT-scéne", "Enerpeel", "Tebiskin", "INKI", "ITELY", "Poster_design", "Beautiful Revolution", "Шоконат" и многих других.

Посетителей ждут специальные акции и предложения от участников выставки. Например, "AVANT-scéne" дает гарантированную скидку 10% на всю свою продукцию, в том числе новинки. На стенде компании "Евромедика Косметик" косметику для лица, волос и тела для домашнего ухода можно будет приобрести по оптовым ценам. Скидки и акции ждут всех, кто решит купить на выставке профессиональную польскую декоративную косметику Paese. Приятные скидки и бесплатные консультации готовит Центр эстетической медицины "Евромедика" и другие участники выставки.

Каждый день "Индустрии красоты" будет насыщен программными мероприятиями. Пройдут профессиональные конкурсы, мастер-классы, презентации новинок, семинары, шоу-мероприятия. Вы уже можете познакомиться с полной программой выставки.  

"Индустрия красоты" – главное событие для профессионалов бьюти-рынка и всегда долгожданное для поклонников мира моды и красоты.

Вход на выставку свободный!

Подробнее о выставке "Индустрия красоты":
www.krasota.altfair.ru
https://vk.com/ik_barnaul           
www.instagram.com/industriyakrasoty22  или по хэштегу #индустриякрасоты22  
Организаторы выставки: ЗАО "Алтайская ярмарка", ООО "Современные выставочные технологии".
Справки по телефону: (3852) 65-88-44

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров