Ремонтные работы проводят на старом мосту через Обь в Барнауле

В городской администрации уточнили, что в настоящее время специалисты ремонтируют швы на объекте

04 октября 2016, 13:42, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников

Ремонт швов ведут специалисты на старом мосту через Обь в Барнауле, сообщил во вторник, 4 октября, порталу Amic.ru председатель комитета информационной политики городской администрации Станислав Тетерятник.

"Работы по ремонту трех швов, работающих на расширение и сужение конструкций, ведутся в рамках текущего содержания объекта. Скоро их завершат", – отметил собеседник.

Отметим, что сегодня барнаульцы в социальных сетях жаловались на то, что из-за проводимых работ в районе моста образуется транспортный затор. "Старый мост ремонтируют на выезде из города, собирается пробочка", – констатировал один из очевидцев в паблике Barnaul 22.

Читайте также: Ремонт старого моста в Барнауле может обойтись в полмиллиарда рублей

Между тем напомним, что старый мост через Обь в Барнауле требует капитального ремонта. Прокуратура летом этого года через суд обязала городские власти провести работы в течение ближайших полутора лет.

Читайте также: Приказано отремонтировать: мэрию Барнаула обязали обезопасить старый мост

В мэрии краевой столицы подчеркнули, что это требование будет выполнено. При этом первый заместитель главы администрации Барнаула Анатолий Воронков указывал, что сметная стоимость ремонта старого моста может превысить полмиллиарда рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров