Почему барнаульцы готовятся к переезду в Новосибирск весной 2017-го?

Столица Сибири притягивает барнаульцев не только более высокими зарплатами, но и поразительно привлекательным жильем

05 октября 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

Просторные однокомнатные квартиры в одном из самых удобных новосибирских микрорайонов достойны самого пристального внимания барнаульцев, планирующих переезд. Цены на такие "однушки" здесь начинаются от 1,3 млн рублей, а сдача домов уже совсем скоро – весной 2017 года.  

Ситуация на рынке недвижимости в России не отличается стабильностью. К примеру, правительство уже объявило о возможной отмене ипотеки с господдержкой, когда ставка по ней не превышает 12% годовых. Но в новосибирском микрорайоне "Новомарусино" газоны становятся только зеленее, инфраструктура насыщеннее, жители счастливее, а квартиры остаются стабильно доступными.

В том числе в ипотеку. Первоначальный платеж за просторную однокомнатную квартиру с большой кухней может составить всего 75 тысяч рублей*, а за студию и того меньше – всего 45 тысяч рублей*! Кстати, студии здесь стоят всего от 880 тысяч рублей. Как говорится, налетай!

Еще одно преимущество покупки квартир в "Новомарусино" – заехать в свои новые уютные квадратные метры вы сможете практически сразу после получения ключей. Натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная стальная дверь уже входят в базовую стоимость всех квартир.

Сэкономить еще больше времени и сил на ремонте получается у тех, кто покупает квартиры в микрорайоне "Новомарусино" с отделкой под ключ: когда стены уже оклеены обоями, в санузлах установлена и подключена сантехника, установлены межкомнатные двери, плинтусы и розетки.

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

*Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте застройщика или в офисе продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Горячий телефон отдела продаж "Новомарусино": 8 (383) 204-00-00.
Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино": г. Новосибирск, ул. Большая, 610.
Застройщик: ООО "ДЖН". Проектная декларация — на официальном сайте компании novomarusino.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров