Полиграфисты Барнаула вновь встретятся на "Отпечатке"

Презентации и выставка-демонстрация новых технологий печати ожидают представителей отрасли

06 октября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Фото с мероприятия "Отпечаток-2015"

18 октября в Барнауле пройдет ставший уже ежегодным шоу-рум "Отпечаток". На мероприятие приглашаются представители полиграфического бизнеса, чтобы обсудить современные технологии печати, познакомиться с новинками в этой области и поделиться опытом с коллегами. 

Организует мероприятие "Научно-технический центр Галэкс" и партнеры: компании Xerox, Canon, OKI, Epson, Double V и  Nissa. 

"В этом году на шоу-руме будет представлена не только печатная техника, но и современное оборудование для постпечатной обработки, дизайнерские материалы для печати. Мы приготовили для участников много интересных новинок, некоторые из них впервые будут демонстрироваться в Сибири. Уверена, что и представители типографий, и представители полиграфического, рекламного или сувенирного бизнеса смогут почерпнуть для себя много интересной и полезной информации. Кроме того, партнеры уже готовят спецпредложения для участников "Отпечатки" - персональные скидки на покупку оборудования", ─ комментирует Анастасия Казакова, руководитель направления копировальной и множительной техники ООО "НТЦ Галэкс".

Программа мероприятия включает выступления экспертов, демонстрацию оборудования и материалов для печати. Отдельное внимание уделят финансовым инструментам, которые помогут заказчикам приобрести оборудование на выгодных условиях.

В завершение шоу-рума состоится розыгрыш подарков от партнеров.

Фото с мероприятия "Отпечаток-2015"

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательная предварительная регистрация открыта на сайте "НТЦ Галэкс".

ООО "НТЦ Галэкс" - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров