Губернатор Карлин призвал алтайских депутатов Госдумы заботиться о народе

О чем еще говорил глава региона с новоизбранными парламентариями?

05 октября 2016, 18:20, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился с депутатами Госдумы, избранными от региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.

На встрече, которая прошла в четверг, 5 октября, в Москве были все алтайские депутаты: Николай Герасименко, Иван Лоор, Александр Прокопьев, Виктор Зобнев, Даниил Бессарабов, Валерий Елыкомов и Наталья Кувшинова от партии "Единая Россия", Александр Терентьев от "Справедливой России", Сергей Шаргунов от КПРФ.

"Прежде всего вы, депутаты, представляете Алтайский край. И именно заботой о людях нашего края должны быть продиктованы ваши действия во время работы в Государственной Думе", – сказал глава региона.

Фото: altairegion22.ru

Он призвал депутатов активно работать над подготовкой бюджета страны на следующий год. Особенно в части сохранения финансирования базовых федеральных целевых программ.

Так, Александр Карлин напомнил про федеральную целевую программу по развитию внутреннего и въездного туризма. Алтайский край в ней представлен проектами "Белокуриха-2" и "Барнаул – горнозаводской город".

"Тема поддержки аграрного сектора для нас абсолютно доминирующая, поэтому необходимо работать в дальнейшем по госпрограмме развития сельского хозяйства и по проекту, который мы инициировали в Алтайском крае – это программа устойчивого развития сельских территорий. Убедительная просьба к вам: при работе в любом комитете постоянно помнить о том, что мы жизненно в этой программе заинтересованы", – подчеркнул Александр Карлин.

О чем говорили губернатору депутаты, пресс-служба не сообщает, но отмечает, что "достигнута договоренность о проведении совместных рабочих встреч как минимум дважды в каждой сессии ГД".

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров