Алтайская спортсменка завоевала победу на чемпионате мира по грэпплингу

Ирина Громова одержала убедительную победу над соперницами из других стран

06 октября 2016, 14:00, ИА Амител

''
''

Начало октября ознаменовалось очередной победой алтайской спортсменки Ирины Громовой на чемпионате мира по грэпплингу (дисциплина Ги), который проходил в Минске (Беларусь).

Грэпплинг — это гибридный вид спортивного единоборства, совмещающего техники всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.

Воспитанница клуба смешанных единоборств Top Team Siberia неоднократно занимала призовые места в соревнованиях не только российского, но и международного уровня, и состоявшийся в Минске чемпионат – не исключение. Ирина выступала в весовой категории до 64 кг. В трех схватках она одержала убедительные победы над спортсменками из Ирана, Испании и Италии, не дав им ни единого шанса, и завоевала титул чемпионки мира по грэпплингу.

Напоминаем, что до этого Ирина стала чемпионкой Европы по грэпплингу.

Клуб смешанных единоборств Top Team Siberia — это уникальная тренировочная база, созданная с учетом опыта ведущих российских и мировых тренировочных центров. Это бойцовский клуб премиум-класса, доступный каждому желающему: здесь есть место как бойцу, желающему развиваться и выступать профессионально, так и новичку, делающему первые шаги в единоборствах. Руководители клуба – Александр Локтев и Евгений Шевченко.

Сайт клуба Top Team Siberia: topteamsiberia.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров