Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дональд Трамп заявил, что не любит Владимира Путина

, ИА "Амител"
Такое заявление Трамп сделал, выступая перед своими сторонниками в Неваде

Фото: news-front.info

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что он не любит главу российского государства Владимира Путина, но также нельзя сказать, что он ненавидит его. Такое заявление политик сделал, выступая в Неваде перед своими избирателями, пишет "Российская газета".

"Тут говорят, что я люблю Путина, — продолжил он. — Я не люблю и не ненавижу Путина. Давайте посмотрим, как это будет работать", — сказал Трамп.

По словам кандидата в президенты, он думает о том, чтобы работать с Россией в борьбе с ИГИЛ (запрещена в России), если он станет президентом Америки.  

Напомним, выборы президента США состоятся в ноябре этого года.


Комментарии

6.10.2016 11:30
СашОК

Дональд Трамп заявил, что не любит Владимира Путина.

Можно сделать вывод, что не педераст.

6.10.2016 11:32
Берти Вустер

а ввп банкнота в сто долларов чтобы его любить? )))
никто ни кого любить и не должен.
Вопрос только в адекватном восприятии проблем и готовности договариваться.

6.10.2016 11:33
- гость -

Трамп уже воткнул дружественный нож в спину.
Осудил сирийские бомбёжки России.

6.10.2016 11:35
- гость -

Понятное дело. Главу другого государства любить не надо, надо уважать и налаживать диалог

6.10.2016 11:36
- гость -

Тот момент, когда "дед" переписывает методичку)

6.10.2016 11:43
- гость -

Не постоянный он, то любит, то не любит. Ромашка какая-то. Весь мир его любит, а Трамп нет.

6.10.2016 11:44
- гость -

одним словом - рыжий

6.10.2016 11:45
- гость -

Дед с бабкой уже не знают как из своих подгузников выпрыгнуть перед избирателями, чтобы до власти дорваться! ))))

6.10.2016 11:46
- гость -

11 33...А ты-сторонник этих бомбежек???????????

6.10.2016 11:46
- гость -

Бустер, ты любишь банкноты?

6.10.2016 11:48
- гость -

Правильное решение надо узнавать по ромашке, а не так с кондачка.
В США растут ромашки?

6.10.2016 11:48
- гость -

Полюбит....

6.10.2016 11:52
1

Не любит и не ненавидит.
Это вполне нормальное, прагматичное отношение для любого здравомыслящего политика.
Любят и ненавидят обычно женщины, отдаваясь во власть эмоций и чувств. Такой эмоциональной расхлябанности в политике быть не должно.

6.10.2016 11:59
- гость -

А представьте если их поженить! И проблем нет, все деньги из оборонки можно будет тратить на процветание страны, безвизовый режим с США, я в общем за любовь.

6.10.2016 12:17
- гость -

6.10.2016 11:30
СашОК

а тебя это расстроило?
ты всегда делишь людей на педерастов и нет?

6.10.2016 12:18
Злая гостья

Путин, наверно, рыдает от такой беды.

6.10.2016 12:42
CALIBR

Путин, наверно, рыдает от такой беды.
+++++++++++++++
Плохо думаете о президенте - так,слезу вышибло...,на ветру...перемен.

6.10.2016 12:44
- гость -

Вывод: статью прочитал только один комментатор, а с заголовками амик, как обычно, отжигает. "Не люблю и не ненавижу".

6.10.2016 12:53
CALIBR

12:44 , какие претензии к АМИКу,если указана ссылка,в которой именно так и было напечатано ?

https://rg.ru/2016/10/06/tramp-ia-ne-liubliu-i-ne-nenavizhu-putina.html

6.10.2016 13:11
- гость -

Калибр, убери гея с аватарки!

6.10.2016 13:16
CALIBR


Ты его знаешь,он тебя имел ? Трубу шатал или дымоход чистил ?

* ошибся , троллёныш - этот человек вполне добропорядочный семьянин, к твоим друзьям никоим передом и задом отношения не имеет.

6.10.2016 13:28
- гость -

Америкосы встали перед сложным выбором: или старую больную м@разматичку Хилую Клинтон, или престарелого клоуна-м@разматика Трампа. Перед этим был черномазый де_билоид.У них что, нормальных кандидатов нет???

6.10.2016 13:35
CALIBR

У них что, нормальных кандидатов нет???
+++++++++++++
Переживаешь ? Выпей пустырника настойку.
* но только не боярышника,слышшишь - НЕ БОЯРЫШНИКА !!!, переживальщик ! А то начнут нравиться и с поцелуями полезешь !

6.10.2016 13:35
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
6 октября 2016 г.
13:16

Ты его знаешь,он тебя имел ? Трубу шатал или дымоход чистил ?
------------
Ого! Да ты, Кал, оказывается такие слова знаешь? А мы думали, ты только "отглаголить" способен!
Ты кстати, обычно трубу шатаешь или дымоход чистишь?

6.10.2016 13:38
- гость -

этот человек вполне добропорядочный

Кал поэтому и убери, это к тебе не относится.

6.10.2016 13:41
- гость -

Опять все забыли о Трампе и начали гонять Кала.

6.10.2016 13:41
CALIBR

Троллёныш - застрелись,тогда уберу.
* в память о тебе,босявом.

6.10.2016 13:45
- гость -

застрелись

Кал, т. е. ты подталкиваешь меня к самоубийству? Я правильно понял?

6.10.2016 13:45
CALIBR

13:41 , ВСЕ- это один крысёныш в твоём исполнении,боссявка .

6.10.2016 13:46
Ru.банок

Кал,умерь свой зад от атак он Анусры!
Как твой высер што все пьють пустырниг!хе.хе,хе,мож тябе поможет,не?

6.10.2016 13:48
- гость -

гость - 6 октября 2016 г.
13:41

Тут только ленивый его на ... не посылал.

6.10.2016 13:53
- гость -

Притом, что этот тип (Кал) все время думает, что разговаривает с БОССом. Во всяком случае, по поводу и без повода его поминает. В общем, тут пустырником одним не обойтись. Думаю, пора уже подключать галоперидол с аминазином.

6.10.2016 13:55
- гость -

Кстати, он откликается на слово "кал". Это уже о чем-то говорит. А поставив на аватарку мужика в пиджаке думает показаться умнее. Глупый! Жаль его...

6.10.2016 13:57
Ru.банок

Это говорит об правильной (традиционной)ориентации кандидата в презики Пенддастана!

6.10.2016 13:58
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
6 октября 2016 г.
13:41
Троллёныш - застрелись
-------------------
Это публичный призыв к самоубийству, Кал?
Щас на тебя телегу вот сюда отправлю: http://www.ligainternet.ru/hotline/suicide.php

6.10.2016 14:06
ИМХО

Вообще, заголовок не отражает сути. По сути Трамп демонстрирует нейтральное отношение к Путину, и готовность сотрудничать с Россией по вопросам Сирийского конфликта. Между тем, бабка категорично настроена, и возможно, в случае ее выбора на пост президента США, обострение отношений с РФ неизбежно, вплоть до "холодной" войны.
Вот об этом стоит говорить в комментариях. А не об ориентации Калибра, ибо она (его ориентация) уже всем давно известна и понятна... У нас в стране, кстати, к таким относятся спокойно. Пока спокойно.

6.10.2016 14:07
- гость -

Возможно лучше иметь конкретного врага в лице Хилари, чем такого крученого чувака. С Хилари понятно, надо готовится к войне, но чем лучше подготовишься, тем больше шансков, что войны не будет. А с этим подготовку можно ушами прохлопать. Хреново, что баба, там с логикой проблемы, одна в Европе уже наворотила, лет на 30 безопасность назад отбросила. К временам холодной войны. Все договоренности своих предшественников за 30 лет пох.рила

6.10.2016 14:09
- гость -

Очень неудачный ник у Калибра.

6.10.2016 14:09
ru.банок

Прикольно смотреть за постами Кала,пусть его изберут в Понос или Тыблако,-3 процента,ваша доля такая!
Наверно Российский нород не дорос до Ваших гейропейских ценностей?
ИМХО!

6.10.2016 14:13
ИМХО

ru.банок 6 октября 2016 г.
14:09
Прикольно смотреть за постами Кала
-----------------
"посты Кала" - это громко сказано. "Посты Кала" - это или длиннющие портянки из сомнительных источников, либо его отсебятина на уровне школоты, типа "тролленыш - убейся" и т.д. В общем, видно, что чувак не догоняет слегка...

6.10.2016 14:19
- гость -

Всегда интересно почитать комментарии Калибра, человек имеет свое мнение и всегда аргументированно озвучивает его с тонким чувством юмора, высмеивая местных дураков. А вот ник действительно неудачный.

6.10.2016 14:22
ИМХО

Трамп - это американский Жирик. Рыжий клоун в костюме с бабочкой. Не хватает только круглого красного носа.
Клинтон - старая маразматичка, как тут правильно заметили. Она - никто на самом деле, она лишь кукла, реально за ее спиной стоит система, которая продвинет ее к власти и продолжит прежний курс. Будут гнуть свою линию, причем еще более радикально и жестко. Нужно готовиться к войне. Что мы, кстати, и делаем, постоянно усиливая армию и флот.

6.10.2016 14:24
ru.банок

Ty ИМХО,сударь ,вы категорически не правы!
Посты этого чела правильны,они прививают обществу мысль об предателях России,хе,хе!

6.10.2016 14:38
- гость -

у россии нет друзей - кроме северной кареи, вануату и венесуэлы, где от голода сдохли все животные в зоопарке! скажи мне, кто твой друг...сама такая!

6.10.2016 14:41
ИМХО

- гость - 6 октября 2016 г.
14:38
у россии нет друзей

Как говорил комбат - "таких друзей за .... и в музей". Какие тебе друзья-то нужны? Друзья с гейропейскими ценностями? Или пиндосские недоумки тебе друзья?

6.10.2016 14:43
ИМХО

Серг1, зачем слово "хвост" затер?

6.10.2016 14:48
- гость -

Какие тебе друзья-то нужны - те нормальные 200 стран, что входят в ООН и живут как нормальные люди! Даже Китай понял, что выгоднее жить дружно, и перестал угрожать ядерной войной, которую Мао считал неизбежной и нормальной!

6.10.2016 14:49
ru.банок

Вчерась,не далее,Кал приводил по этому поводу дутый пример,1917,1991,1993 года.
Наши единственные друзья -армия и флот!
Пиндоссовским троллям можно напомнить,что армия и флот-ваш внешний враг,внутри России,разберёмся без Ваз,хе,хе,хе!

6.10.2016 14:58
- гость -

сказал еще тот дурак Александр III —У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только ЧЕРНОГОРИЯ

6.10.2016 14:59
- гость -

а вы как попугаи повторяете

6.10.2016 15:02
ru.банок

Гость от 14.58,у ваз титул круче,чем у Санньке 3-го?
Овальный сотый,не?

6.10.2016 15:07
- гость -

да не я просто ворон, кошек и собак десятками тысяч не убиваю и не записываю в талмуд, как это делали все идиоты романовы, начиная с лизы петровны - дочки-бочки, так ее папа Пётр-1 называл...

6.10.2016 15:58
- гость -

Во дунул! Не стреляешь ворон- ты не царь! И еще- один друг, Черногория. Это которая уже в НАТО?

6.10.2016 16:07
- гость -

НЕТ, ЭТО ПРОСТО ТОЧНАЯ ЦИТАТА ! . Александр III говорил: "У России нет друзей, кроме Черногории, а наши союзники лишь армия и флот..."

6.10.2016 16:10
CALIBR

Вижу , модератор полностью самоустранился от своих прямых обязанностей - тролли правят бал.

6.10.2016 16:11
- гость -

в черногории просто сидел надежный родственник, в то время как английские и французские кузены дали звиздюлей в Крыму, вот сашка и сказанул со злобы!

6.10.2016 16:13
- гость -

кал, учи историю и не завидуй!

6.10.2016 17:05
- гость -

модератор полностью самоустранился от своих прямых обязанностей

Помню, Кал, тебе давали права модератора. Результат напомнить?

6.10.2016 17:07
- гость -

А вообще Кал, вспомни свои вчерашние слова, насчет кто кого винит.

6.10.2016 17:43
- гость -

Сейчас будет 18:01 ждите каках от Кала. Всех закидает

6.10.2016 17:46
- гость -

Сейчас будет 18:01 ждите каках от Кала. Всех закидает

Знакомая ситуация.

6.10.2016 17:47
- гость -

Опять налетели на Калибра, тролли? Что он вам сделал плохого? Он имеет свою точку зрения, потому что он личность в отличие от вас! Что касается ника, то, уважаемый Калибр, он действительно выбран не совсем удачно.

6.10.2016 18:16
almas

" Перед тем как пойти на президентские выборы, американские избиратели должны знать, что по вине Хиллари Клинтон Россия контролирует одну пятую часть американского производства урана, жизненно необходимого для энергетического сектора США, пишет New American. Госсекретарь Клинтон не просто проявила халатность, позволив российской корпорации «Росатом» купить уранодобывающую компанию Uranium One, но и, по всей вероятности, получила серьезную взятку, утверждает издание. "

6.10.2016 18:45
CALIBR

Что касается ника, то,
уважаемый Калибр, он действительно выбран не совсем удачно.
+++++++++++++
Да всё нормально,спасибо. Троллям неважен НИК , важен комментатор под ним. Мне известны НИКи пары-тройки шакалят, не покладающих языков по мою душу и,если иногда ошибаюсь,то не сильно : одного они племени - племени босявых троллей.
Не вызывает удивления и позиция модератора при этом - товарищ чувствует себя режиссёром человеческих душ на этом ресурсе и давно перестал быть беспристрастным в оценках. Отсюда-личная неприязнь ко мне и , соответственно, нежелание пресекать ср@ч.

6.10.2016 19:36
Русич

Человек так и не понял, что проблема в нем.
Очень хорошо, что у тебя есть своя точка зрения, но ты сам посмотри как ты ее преподносишь другим. Печально.

Казимир, не стыдно на модера "бочку катить"??? Тебе же предоставляли право. Ты вообще запретил твой ник использовать в чате, чудак.А потом ник сменил. Память отшибло???
Вспомни вчерашнюю мудрость и смахни слезу рукой.

6.10.2016 20:03
CALIBR

Русич,я проблема для тебе подобных пацанов безусых типа правдофила и босса. Такие ,подобные тебе пацаны, шакалят из подворотни днём под анонимами, а вечером рядятся в интеллектуалы. Это ваш стиль поведения в виртуальном мире.
А модератор ,повторяюсь, должен следить за "рынком", моим или чужим - неважно,важно ,чтобы он профессионально исполнял обязанности ,за которые получает зарплату.

6.10.2016 20:19
Русич

тебе подобных пацанов

Слышь дядя, а хочешь от бесусого пацана под сраку пинка получить?

Мне днем нет времени тебя троллить - работа.
Вечером читаю - тут без меня хватает желающих.
Про свое модераторство что молчишь-то?

6.10.2016 20:34
CALIBR

беСусый,гуляй полем,если не понимаешь смысла фразы,сопляк.

6.10.2016 20:38
Русич

не понимаешь смысла фразы,сопляк.

Это ваш стиль поведения в виртуальном мире. Вот тут ты прав на 100%.
Безнаказанность движет тобой ну и конечно маразм.

6.10.2016 20:40
Русич

Кал ты в реале хвост поджал бы и ни слова не сказал.

6.10.2016 20:45
CALIBR

гопник ты был ,гопником и остался,"реалист кренов" . иди коровам хвосты крути.

6.10.2016 20:49
Русич

иди коровам хвосты крути

Я уж как нибудь по специальности поработаю, да и должность не самая плохая - начальник отдела.

Про свое модераторство что молчишь-то?

6.10.2016 21:13
CALIBR

Не смеши : гопник и начальник отдела равно реинкарнации шлюхи в добропорядочную даму.
* иди ,крути хвосты,всё-таки,ну ,или, по подворотням бычки шманай у школоты.
Надоел хуже босявки.

6.10.2016 21:16
Русич

Казимир )) мне по .. веришь ты или нет))) Я свои 150-160к в мес. имею и норма.